Крис Хемсворт оставит кино из-за боязни болезни Альцгеймера - «Новости кино»

19.11.22, 10:11
Крис Хемсворт оставит кино из-за боязни болезни Альцгеймера - «Новости кино»


Звезда Марвел объявил о временной приостановке съемок в фильмах

Звезда Мравел Крис Хемсворт планирует отдохнуть от мира кино после того, как обнаружил, что он генетически предрасположен к развитию болезни Альцгеймера. Такой прогноз был сделан актеру во время создания очередного эпизода документального сериала National Geographic "Без границ", в котором он играет главную роль.

Как узнал Крис Хемсворт, его гены содержат две копии APOE4, по одной от каждого из его родителей, комбинация, которая, как сообщается, приводит к повышенному риску болезни Альцгеймера. По словам исполнителя роли Тора, он возьмет перерыв, чтобы провести время со своей семьей, после того как сериал заставил его переоценить собственную жизнь и подумать о смерти.

"Это пока не предопределено, но это убедительный признак, - сказал Крис Хемсворт в недавнем интервью. - Это не похоже на то, что мне вручили уведомление об отставке. Но оно действительно вызвало во мне что-то такое, что заставило захотеть немного отдохнуть. И с тех пор, как мы закончили шоу, я выполнял то, на что у меня уже был контракт. Теперь, когда я закончу тур на этой неделе, я поеду домой, и у меня будет хороший период свободного времени, и я просто буду с детьми, буду с моей женой".

Как рассказал Крис Хемсворт, он отказался удалять из шоу "Без границ" сцены, в которых обнаруживает свою предрасположенность к болезни Альцгеймера, даже после того, как Дисней предложил сделать это.


Лучшие фильмы Криса Хемсворта



1. "Тор",
2. "Гонка",
3. "В сердце моря",
4. "Хижина в лесу",
5. "Стартрек: Возмездие",
6. "Ничего хорошего в отеле "Эль рояль",
7. "Эвакуация".

Андрей Воронцов

Звезда Марвел объявил о временной приостановке съемок в фильмах Звезда Мравел Крис Хемсворт планирует отдохнуть от мира кино после того, как обнаружил, что он генетически предрасположен к развитию болезни Альцгеймера. Такой прогноз был сделан актеру во время создания очередного эпизода документального сериала National Geographic
Понравилось:
Автор: Ванда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Зои Дойч - Биография
Зои Дойч: биография Зои Фрэнсис Томпсон Дойч - американская киноактриса, получившая известность после выхода фильма «Академия вампиров». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика