Рассел Кроу рассказал о сиквеле фильма "Гладиатор" - «Новости кино»

20.01.23, 23:20
Рассел Кроу рассказал о сиквеле фильма "Гладиатор" - «Новости кино»



Актер уточнил, будет ли он участвовать в продолжении культового фильма

Исполнитель главной роли в культовом фильме "Гладиатор" Рассел Кроу уточнил статус анонсированного ранее продолжения и рассказал об обсуждении проекта, которое у него состоялось с режиссером Ридли Скоттом. Актер также уточнил, будет ли он сам участвовать в сиквеле.


Читайте также - Рассмотрим благоустройство дачного участка по шагам: планирование и зонирование, идеи по озеленению, необходимые постройки и водоемы, мебели, оформление комнат и не только это - https://pro-dachnikov.com/ смотреть фото про благоустройство и интерьер дачи.


"Да, мы поужинали и поговорили об этом и все такое прочее. Так что я примерно представляю, как он формирует новую историю. Если вы помните, был там паренек, который тоже хотел стать гладиатором. Итак, этот ребенок вырос, и теперь он император. Я не знаю, что там происходит дальше, но основная идея такова. В общем это не ремейк. И даже не прямое продолжение. Ну, знаете, 30 лет спустя или что-то в этом роде", - прокомментировал он. Сам Рассел Кроу принимать участие в картине не собирается.

В настоящее время Ридли Скотт планирует вернуться к режиссуре по сценарию Дэвида Скарпы. Прошло около пяти лет с тех пор, как начали распространяться слухи о продолжении "Гладиатора", но сценарий был закончен только прошлой весной.

Еще в 2021 году Ридли Скотт сказал, что продолжение будет его следующим полнометражным фильмом, но сначала ему нужно завершить биографический фильм о Наполеоне с участием коллеги Рассела Кроу по "Гладиатору" Хоакина Феникса.




Кто сыграет в фильме "Гладиатор 2"?


Главную роль исполнит актер Пол Мескал, известный по сериалу "Нормальные люди". Он сыграет Люциуса, сына Люсиллы (Конни Нильсен). Теперь, став взрослым, Люциус вырос с восхищением перед Максимусом (Рассел Кроу), который спас его и его мать.

Андрей Воронцов


Актер уточнил, будет ли он участвовать в продолжении культового фильма Исполнитель главной роли в культовом фильме
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рассела Кроу - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:03
Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Рассел Кроу - Новости
17.07.17, 19:01
Рассел Кроу - Биографии
23.07.17, 09:14
Гладиатор 2000) - Трейлеры
19.07.17, 14:07
Рассел Брэнд (Russell Brand) биография,
27.08.17, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Жонин - Биография
Михаил Жонин: биография Украинский актер театра и кино Михаил Жонин снимается как в украинских, так и в российских проектах. Его фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика