Рани Мукхерджи - Биографии

23.07.17, 09:40


— индийская актриса. Её имя значит «королева» на хинди и бенгали.
Рани Мукхерджи
Рани Мукхерджи - Биографии

Рани Мукхерджи

Рани происходит из большой бенгальской семьи, многие члены которой посвятили себя кино. Её отец Рам Мукхерджи - бывший режиссёр, а её мама Кришна раньше была закадровой певицей. Её брат Радж Мукхерджи - продюсер. Её тетя по маме Дебашри Рой была популярной бенгальской актрисой, её кузина Каджол - популярнейшая болливудская актриса. Также у Рани есть кузен Шарбани Мукхерджи. Рани закончила среднюю школу Maneckjee Cooper в Джуху. Вскоре она получила несколько предложений от кинопроизводителей из Мумбаи. Она вошла туда и впоследствии стала одной из лучших актрис самой большой в мире киноиндустрии.

Рани Мукхерджи

Карьера
Первым фильмом Рани был «Свадебный кортеж», который был не очень успешным. Однако, последующие два фильма «Непокорившийся судьбе» и «Все в жизни бывает» стали хитами. После такого успеха на Рани градом посыпались предложения. Она кинулась за количеством и появилась во множестве фильмов, не преуспевших в кинотеатре. Хотя «Убица поневоле» занял шестое место в списке самых кассовых фильмов 2000 года (в этом году она сделала максимальное количество фильмов, чем в другие годы её карьеры), она все ещё делала больше неудачных фильмов, чем хотелось зрителям.
В 2002 году она вернула прежний статус фильмом «Анатомия любви», который заслужил хорошие сборы и положительную критическую оценку. В 2003 году был довольно успешный фильм «Дорогами любви» с Шахрукх Кханом. 2004 год стал поворотным пунктом в карьере Рани . Её игра в «На перекрестке судеб» и кассовом «Ты и я» принесли ей сразу два Filmfare: Лучшая Женская Роль Второго Плана за первый фильм и Лучшая Актриса за второй. Роль пакистанского адвоката в «Вир и Зара» также принесла ей множество наград. Именно тогда она стала самой востребованной актрисой для Yash Raj Films - крупнейшей болливудской кинокомпании.
В 2005 году Рани опять же была усеяна звездами. Её фильмы «Банти и Бабли» и «Восстание» были самыми кассовыми в том году. Рани всегда получала хорошую оценку своей игре, независимо от фильма, но похвалы критиков взлетели до небес за игру Рани в фильме «Последняя надежда». Этот фильм принес Рани все главные вознаграждения 2005 года. Эти успехи сделали Рани одной из ярчайших звезд Болливуда.
В 2006 году она снялась в «Никогда не говори "Прощай"» Карана Джохара, бывшего одним из самых ожидаемых релизов года и в «Папа» B.R. Chopra. История вдовы, показанная в «Папа», не понравилась зрителям, и фильм провалился. Актриса также часто появляется на эстрадной сцене, она участвовала в ряде международных турне. «Temptations» 2004 был её самым успешным концертом, на котором она выступала вместе с Шахрукхом Кханом, Саифом Али Кханом, Прити Зинта, Арджуном Рампалом и Приянкой Чопра.
трижды возглавляла список «Десять лучших Болливудских актрис» с 2005 по 2007 год.
В феврале 2006 года журнал Filmfare поставил её на восьмое место в списке «Десять великих имен Болливуда». В 2007 она поднялась на пятое.
21 апреля 2014 года Рани вышла замуж за режиссёра Адитью Чопра, также происходящего из семьи кинематографистов.

— индийская актриса. Её имя значит «королева» на хинди и бенгали. Рани Мукхерджи Рани Мукхерджи Рани происходит из большой бенгальской семьи, многие члены которой посвятили себя кино. Её отец Рам Мукхерджи - бывший режиссёр, а её мама Кришна раньше была закадровой певицей. Её брат Радж Мукхерджи - продюсер. Её тетя по маме Дебашри Рой была популярной бенгальской актрисой, её кузина Каджол - популярнейшая болливудская актриса. Также у Рани есть кузен Шарбани Мукхерджи. Рани закончила среднюю школу Maneckjee Cooper в Джуху. Вскоре она получила несколько предложений от кинопроизводителей из Мумбаи. Она вошла туда и впоследствии стала одной из лучших актрис самой большой в мире киноиндустрии. Рани Мукхерджи Карьера Первым фильмом Рани был «Свадебный кортеж», который был не очень успешным. Однако, последующие два фильма «Непокорившийся судьбе» и «Все в жизни бывает» стали хитами. После такого успеха на Рани градом посыпались предложения. Она кинулась за количеством и появилась во множестве фильмов, не преуспевших в кинотеатре. Хотя «Убица поневоле» занял шестое место в списке самых кассовых фильмов 2000 года (в этом году она сделала максимальное количество фильмов, чем в другие годы её карьеры), она все ещё делала больше неудачных фильмов, чем хотелось зрителям. В 2002 году она вернула прежний статус фильмом «Анатомия любви», который заслужил хорошие сборы и положительную критическую оценку. В 2003 году был довольно успешный фильм «Дорогами любви» с Шахрукх Кханом. 2004 год стал поворотным пунктом в карьере Рани . Её игра в «На перекрестке судеб» и кассовом «Ты и я» принесли ей сразу два Filmfare: Лучшая Женская Роль Второго Плана за первый фильм и Лучшая Актриса за второй. Роль пакистанского адвоката в «Вир и Зара» также принесла ей множество наград. Именно тогда она стала самой востребованной актрисой для Yash Raj Films - крупнейшей болливудской кинокомпании. В 2005 году Рани опять же была усеяна звездами. Её фильмы «Банти и Бабли» и «Восстание» были самыми кассовыми в том году. Рани всегда получала хорошую оценку своей игре, независимо от фильма, но похвалы критиков взлетели до небес за игру Рани в фильме «Последняя надежда». Этот фильм принес Рани все главные вознаграждения 2005 года. Эти успехи сделали Рани одной из ярчайших звезд Болливуда. В 2006 году она снялась в «Никогда не говори
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мукерджи Рани - Биографии
23.07.17, 09:30
Рани Мукхерджи - Биография
28.03.18, 18:01
Каджол Девган - Биографии
23.07.17, 09:33
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Брэдли Купер (Bradley Cooper). Биография. -
19.07.17, 11:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Грымова -
Биография Юрия Грымова Детство и семья Юрия Грымова Известный продюсер, клипмейкер и фотограф Юрий Грымов родился в Москве. С детства Юрий любил смешить и развлекать своих друзей, а после уже и одноклассников. Тем не менее, по словам продюсера, его никогда не приглашали на свои дни рожденья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика