Свиридова в узком платье и на шпильках боялась повторить падение Бузовой - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 01:00

Обе певицы выступали на одной скользкой сцене на фестивале «Жара».




Алена Свиридова отважилась спеть на скользкой сцене. Фото: globallookpress.com

Певица Алена Свиридова поделилась впечатлениями от выступления на фестивале «Жара» в Баку. Оказалось, что все было не так радужно, как кажется зрителям. 56-летняя артистка должна была спеть около бассейна, где до нее во время выступления упала Ольга Бузова. Алена увидела стеклянный пол, залитый водой, и тут же поняла, что прохаживаться по нему с микрофоном будет опасно.


«Высокие шпильки и узкое платье. Ты хочешь моей смерти?» — сказала она режиссеру.


В ответ он ее успокоил. И певица решила: ладно, чего не сделаешь ради искусства! Но ходить по этой сцене все равно не решилась.



«Кончилось тем, что меня вывели под загорелые руки, поставили на точку, и я, не сходя с места, стояла и махала руками, аки лебедушка крылами», — рассказала Свиридова своим подписчикам в Instagram.


И это была не единственная сложность. В наушниках у певицы, несмотря на проведенный саундчек, звук был столь громкий, что казалось, будто голова лопнет. «Кнопочка», которой Алена могла бы регулировать громкость, находилась на спине, под узким платьем. Артистка не смогла до нее дотянуться ни при каком раскладе.


«Пришлось петь вглухую, как летчики сажают самолёт вслепую» , — поделилась своими трудностями певица. Она все же не жалуется, считая это рабочими моментами.


Несмотря ни на что, она отметила, что праздник удался и принес ей большое количество позитивных эмоций.


Обе певицы выступали на одной скользкой сцене на фестивале «Жара». Алена Свиридова отважилась спеть на скользкой сцене. Фото: globallookpress.com Певица Алена Свиридова поделилась впечатлениями от выступления на фестивале «Жара» в Баку. Оказалось, что все было не так радужно, как кажется зрителям. 56-летняя артистка должна была спеть около бассейна, где до нее во время выступления упала Ольга Бузова. Алена увидела стеклянный пол, залитый водой, и тут же поняла, что прохаживаться по нему с микрофоном будет опасно. «Высокие шпильки и узкое платье. Ты хочешь моей смерти?» — сказала она режиссеру. В ответ он ее успокоил. И певица решила: ладно, чего не сделаешь ради искусства! Но ходить по этой сцене все равно не решилась. «Кончилось тем, что меня вывели под загорелые руки, поставили на точку, и я, не сходя с места, стояла и махала руками, аки лебедушка крылами», — рассказала Свиридова своим подписчикам в Instagram. И это была не единственная сложность. В наушниках у певицы, несмотря на проведенный саундчек, звук был столь громкий, что казалось, будто голова лопнет. «Кнопочка», которой Алена могла бы регулировать громкость, находилась на спине, под узким платьем. Артистка не смогла до нее дотянуться ни при каком раскладе. «Пришлось петь вглухую, как летчики сажают самолёт вслепую» — поделилась своими трудностями певица. Она все же не жалуется, считая это рабочими моментами. Несмотря ни на что, она отметила, что праздник удался и принес ей большое количество позитивных эмоций.
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Алена Свиридова биография, фото, ее муж и
19.07.17, 07:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Лымарева
Смотреть фото Биография Александра Лымарева Детство и семья Александра Лымарева Саша родился в Москва. Его прадед был народным артистом РСФСР и работал в весьма оригинальном жанре – делал фокусы, используя степ. Своему мастерству он начал учить внука, когда тому было всего пять лет. У Александра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика