С детства на каблуках: пятилетняя дочь Ким Кардашян примерила змеиный принт и мамины сапоги - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

Норт Уэст вслед за звездной мамой интересуется модными тенденциями.




Ким Кардашян. фото: globallookpress

Старшая дочь Ким Кардашян и рэпера Канье Уэста в свои пять лет знает толк в брендовых вещах. Норт Уэст даже успела сняться для обложки глянцевого журнала.


Ким Кардашян нарядила старшую дочку в короткое розовое платье со змеиным принтом и показала результат на фото. Норт порылась в огромной гардеробной звездной мамы и нашла сапоги на высоком каблуке такой же расцветки. Девочка гордо прошлась в них перед мамой. Ким Кардашян объяснила Норт, что она не может в пять лет носить сапоги на каблуках. Из-за этого девочка расстроилась.



Поклонники звезды умилились, взглянув на маленькую модницу. «Да, жизнь бывает жестока», «У Норт отличный вкус», «Как это мило! Вспомнила, как сама надевала мамины туфли», «Да ладно, разреши ей носить их!» — написали в комментариях. Некоторых подписчиков смутило, что пятилетняя Норт уже одевается и ведёт себя как взрослая женщина.


Перед появлением четвертого ребенка Ким Кардашян увезла мужа на БалиЗнаменитость похвасталась очередными отпускными фотографиями.

Ким Кардашян вместе с Канье Уэстом воспитывает троих детей и ждёт появление четвёртого. В ближайший месяц в семье появится мальчик. Его вынашивает суррогатная мать. Сама Ким Кардашян не смогла забеременеть из-за проблем со здоровьем.


Норт Уэст вслед за звездной мамой интересуется модными тенденциями. Ким Кардашян. фото: globallookpress Старшая дочь Ким Кардашян и рэпера Канье Уэста в свои пять лет знает толк в брендовых вещах. Норт Уэст даже успела сняться для обложки глянцевого журнала. Ким Кардашян нарядила старшую дочку в короткое розовое платье со змеиным принтом и показала результат на фото. Норт порылась в огромной гардеробной звездной мамы и нашла сапоги на высоком каблуке такой же расцветки. Девочка гордо прошлась в них перед мамой. Ким Кардашян объяснила Норт, что она не может в пять лет носить сапоги на каблуках. Из-за этого девочка расстроилась. Поклонники звезды умилились, взглянув на маленькую модницу. «Да, жизнь бывает жестока», «У Норт отличный вкус», «Как это мило! Вспомнила, как сама надевала мамины туфли», «Да ладно, разреши ей носить их!» — написали в комментариях. Некоторых подписчиков смутило, что пятилетняя Норт уже одевается и ведёт себя как взрослая женщина. Перед появлением четвертого ребенка Ким Кардашян увезла мужа на Бали Знаменитость похвасталась очередными отпускными фотографиями. Ким Кардашян вместе с Канье Уэстом воспитывает троих детей и ждёт появление четвёртого. В ближайший месяц в семье появится мальчик. Его вынашивает суррогатная мать. Сама Ким Кардашян не смогла забеременеть из-за проблем со здоровьем.
Понравилось:
Автор: Лада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Ким Кардашян похвасталась фигурой в
03.05.19, 05:00
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Шейн Уэст - Биография
16.08.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Офигенный пацан»: Джиган
Певец стал гостем нового выпуска программы «Вечерний Ургант».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика