С красной дорожки в огород: Мария Кожевникова показала, как трудится на грядках - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 02:00

34-летняя звезда сериала «Универ» порадовалась собственным овощам.




Мария Кожевникова. globallookpress.com

Мария Кожевникова рассказала о ежедневном ритуале, который она совершает вместе с 4-летним сыном Максимом. Звезда «Универа» сообщила, что у нее есть огород, на котором она выращивает традиционные для россиян овощи: огурцы и помидоры.


34-летняя знаменитость назвала садово-огородные работы агрофитнесом и отметила, что ухаживает за грядками самостоятельно, не прибегая к помощи садовника.



«А мы с премии – в огород. Агрофитнес дает свои плоды. Хозяин Максим Евгеньевич свое хозяйство проверяет каждое утро. Итак, морковка, помидоры, огурцы, перец, клубничка, малина, кресс салат, укроп, кинза, петрушка, горох и щавель…», – подписала фотографию с сыном Кожевникова.


«Маша – молодец! Как же это важно, иметь на столе продукты без «химии»!», – похвалили подписчики актрису.


Ранее, звезду сериала «Универ» поклонники раскритиковали за неудачно подобранную обувь к вечернему платью. Подписчики решили, что Марии Кожевниковой подошли бы черные закрытые туфли на каблуке, а не коричневые босоножки.


34-летняя звезда сериала «Универ» порадовалась собственным овощам. Мария Кожевникова. globallookpress.com Мария Кожевникова рассказала о ежедневном ритуале, который она совершает вместе с 4-летним сыном Максимом. Звезда «Универа» сообщила, что у нее есть огород, на котором она выращивает традиционные для россиян овощи: огурцы и помидоры. 34-летняя знаменитость назвала садово-огородные работы агрофитнесом и отметила, что ухаживает за грядками самостоятельно, не прибегая к помощи садовника. «А мы с премии – в огород. Агрофитнес дает свои плоды. Хозяин Максим Евгеньевич свое хозяйство проверяет каждое утро. Итак, морковка, помидоры, огурцы, перец, клубничка, малина, кресс салат, укроп, кинза, петрушка, горох и щавель…», – подписала фотографию с сыном Кожевникова. «Маша – молодец! Как же это важно, иметь на столе продукты без «химии»!», – похвалили подписчики актрису. Ранее, звезду сериала «Универ» поклонники раскритиковали за неудачно подобранную обувь к вечернему платью. Подписчики решили, что Марии Кожевниковой подошли бы черные закрытые туфли на каблуке, а не коричневые босоножки.
Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм) -
24.07.17, 14:25
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Мария Аронова: биография актрисы - Актрисы
20.07.17, 11:12
Властелины времени. - Трейлеры
21.07.17, 22:07
Мария Аронова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кюнна Игнатова - Биография
Кюнна Игнатова: биография Звезда советского кинематографа с необычным именем Кюнна светила недолго: красавица и талантливая актриса...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика