Альф — внеземная форма жизни - Трейлеры

30.07.17, 12:28


«Альф» (англ. ALF от англ. Alien Life Form — внеземная форма жизни) Гордон Шамуэй — инопланетянин, названный Вилли Таннером «Альфом» в пилотной серии сериала (ALF — сокращение от английского Alien Life Form — инопланетная форма жизни). Рост пришельца — около 97 см (3 фута 2 дюйма). Альф родился 28 октября 1756 года по земному летоисчислению (на момент начала сериала Альфу было 229 лет) на нижне-западной стороне планеты Мелмак. Мелмак, находящийся в шести парсеках за суперкластером Гидра-Центавра, имеет зеленое небо, розовую траву и пурпурное солнце. Валюта, используемая на Мелмаке, называется «Верник», а материал, известный у нас на Земле как корпия, ценится на родине Альфа так же, как у нас ценится золото (золото на Мелмаке не имеет особой ценности). На Мелмаке есть страшная болезнь — «Жуткая мелмакианская икота». Она может длиться пару дней, а может пару лет (так, например, дядя Альфа икал 50 лет).

Тело Альфа покрыто коричневым мехом (сам он описывает этот цвет как «жженая сиена»). У Альфа складчатый нос, родинки на лице, зеленая кровь. По собственному утверждению из 10 основных органов тела Альфа 8 органов — желудки (есть еще один желудок, который используется во время депрессии), поэтому он обладает непомерным аппетитом; отсюда необычайно большой вес пришельца. Одним из изысканнейших деликатесов на Мелмаке считаются кошки, поэтому во время своего пребывания на земле Альфу приходится постоянно бороться с желанием съесть Лаки, домашнего кота Таннеров.

После того, как в 1986 году его звездолёт врезался в гараж семьи Таннеров, проживающей в Лос-Анджелесе, они приютили инопланетянина у себя и заменили ему родственников (многие из которых, по утверждению Альфа, были выдающимися мелмакианцами) и друзей (в их числе лучший друг Скип и возлюбленная Ронда). Альф вынужден жить скрытно, не попадаясь на глаза никому, кроме членов семьи Таннеров — в противном случае Альф рискует быть захваченным «Службой по работе с инопланетянами» (Alien Task Force).
Альф обладает способностью привлекать к себе неприятности, постоянно при этом ставя в неудобное положение Таннеров и рискуя быть обнаруженным. Однако, когда дело заходит слишком далеко, Альф делает всё возможное, чтобы исправить ситуацию, причём иногда ему это действительно удается. Альф обладает рядом положительных качеств: доброта, отзывчивость, чувство юмора. Альф побывал в самых дальних уголках Вселенной, поэтому многое, из того, что он знает, кажется землянам неправдоподобным.

Точно неизвестно какая у Альфа была жизнь на Мелмаке, как и кем он работал. В серии «Keepin The Faith», Альф утверждает что имел собственный бизнес по продаже машин на слизи.

«Альф» (англ. ALF от англ. Alien Life Form — внеземная форма жизни) Гордон Шамуэй — инопланетянин, названный Вилли Таннером «Альфом» в пилотной серии сериала (ALF — сокращение от английского Alien Life Form — инопланетная форма жизни). Рост пришельца — около 97 см (3 фута 2 дюйма). Альф родился 28 октября 1756 года по земному летоисчислению (на момент начала сериала Альфу было 229 лет) на нижне-западной стороне планеты Мелмак. Мелмак, находящийся в шести парсеках за суперкластером Гидра-Центавра, имеет зеленое небо, розовую траву и пурпурное солнце. Валюта, используемая на Мелмаке, называется «Верник», а материал, известный у нас на Земле как корпия, ценится на родине Альфа так же, как у нас ценится золото (золото на Мелмаке не имеет особой ценности). На Мелмаке есть страшная болезнь — «Жуткая мелмакианская икота». Она может длиться пару дней, а может пару лет (так, например, дядя Альфа икал 50 лет). Тело Альфа покрыто коричневым мехом (сам он описывает этот цвет как «жженая сиена»). У Альфа складчатый нос, родинки на лице, зеленая кровь. По собственному утверждению из 10 основных органов тела Альфа 8 органов — желудки (есть еще один желудок, который используется во время депрессии), поэтому он обладает непомерным аппетитом; отсюда необычайно большой вес пришельца. Одним из изысканнейших деликатесов на Мелмаке считаются кошки, поэтому во время своего пребывания на земле Альфу приходится постоянно бороться с желанием съесть Лаки, домашнего кота Таннеров. После того, как в 1986 году его звездолёт врезался в гараж семьи Таннеров, проживающей в Лос-Анджелесе, они приютили инопланетянина у себя и заменили ему родственников (многие из которых, по утверждению Альфа, были выдающимися мелмакианцами) и друзей (в их числе лучший друг Скип и возлюбленная Ронда). Альф вынужден жить скрытно, не попадаясь на глаза никому, кроме членов семьи Таннеров — в противном случае Альф рискует быть захваченным «Службой по работе с инопланетянами» (Alien Task Force). Альф обладает способностью привлекать к себе неприятности, постоянно при этом ставя в неудобное положение Таннеров и рискуя быть обнаруженным. Однако, когда дело заходит слишком далеко, Альф делает всё возможное, чтобы исправить ситуацию, причём иногда ему это действительно удается. Альф обладает рядом положительных качеств: доброта, отзывчивость, чувство юмора. Альф побывал в самых дальних уголках Вселенной, поэтому многое, из того, что он знает, кажется землянам неправдоподобным. Точно неизвестно какая у Альфа была жизнь на Мелмаке, как и кем он работал. В серии «Keepin The Faith», Альф утверждает что имел собственный бизнес по продаже машин на слизи.
Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Альф с английского — Инопланетная Форма
30.07.17, 12:15
Альф (ALF) - Трейлеры
25.07.17, 13:09
Сериал "Альф" - Трейлеры
30.07.17, 12:12
Альф - кумир детства. - Трейлеры
26.07.17, 11:11
Альф - помните? - Трейлеры
22.07.17, 09:02
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джесси Айзенберга -
Биография Джесси Айзенберга Джесси Адам Айзенберг – талантливый голливудский актёр польско-украинского происхождения, уже в подростковом возрасте дебютировавший на Бродвее. Популярность в мире кино пришла к нему после премьер нашумевших фильмов «Добро пожаловать в Зомбиленд», «Социальная сеть» и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-03-2018, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика