Эйс Вентура: Розыск домашних животных - Трейлеры

20.07.17, 04:33

Все помнят кадр из фильма, где Джим Керри "аккуратно" доставляет посылку адресату? Это комендия 1994 года "Эйс Вентура: Розыск домашних животных"

Оригинальное название: Ace Ventura: Pet Detective
Жанр: детектив, приключения, комедия
Режиссер: Том Шэдьяк
Эйс Вентура – первоклассный детектив. Но он не работает в полиции, так как расследовать стандартные дела ему неинтересно. Вместо этого он специализируется на розыске домашних животных. Эйс чувствует братьев наших меньших на каком-то подсознательном уровне, и с легкостью находит с ними общий язык.

Например, у него дома живет настоящий зоопарк: еноты, скунсы, дикобраз, мартышка и десятки птиц. За какое бы дело ни брался Эйс Вентура, он справляется с ним на отлично. Найти и выкрасть собачку, которую забрал у заказчицы бывший муж при разводе,- да, пожалуйста. Поймать голубя редкой породы, который улетел, потому что хозяева забыли закрыть клетку, - нет проблем.

Но теперь у Эйса Вентуры появляется дело, которое по своему размаху превосходит все остальные. Накануне финального матча по американскому футболу неизвестные преступники похищают дельфина – символа одной из команд. Чтобы не афишировать это печально событие, руководство клуба решает нанять Эйса.

Проведя первичное расследование, детектив выяснит, что, скорее всего, похищение – дело рук кого-то, кто имеет или имел когда-то непосредственное отношение к команде. Возможно, это кто-то из бывших игроков или тренеров. Но одним похищением дельфина злоумышленники не обходятся. Совсем скоро погибает помощник главного менеджера. И все это - звенья одной цепи.



Все помнят кадр из фильма, где Джим Керри
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Он - лучший в своем деле, единственный и
31.07.17, 10:39
Эйс Вентура 2 - Трейлеры
21.07.17, 12:29
Почтальон Пэт (2014) - Трейлеры
19.07.17, 11:11
Джим Керри (Jim Carrey) биография, фото,
02.08.17, 08:10
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


СМИ: в Италии умерла Алла
Ее госпитализировали за сутки до смерти, но врачи не смогли помочь фэшн-директору ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика