Актёр Виктор Бунаков - Трейлеры

24.07.17, 00:18

Актёр Виктор Бунаков - Трейлеры

Бунаков Виктор Васильевич родился 2 октября 1954 года.

Актёр Виктор Бунаков

Окончил Высшее театральное училище им. М.С.Щепкина (курс В.И.Коршунова) и с 1976 года служит в Государственном академическом Малом театре.
На старейшей русской драматической сцене артист исполнил ряд разнообразных по масштабу и жанру ролей классического и современного репертуара. Каждую из своих ролей Виктор Бунаков исполняет с присущим ему талантом и высочайшим профессионализмом, что в сочетании с огромным трудолюбием, работоспособностью, ответственным и добросовестным подходом к работе позволяет говорить о том, что Виктор Бунаков хранит и продолжает лучшие традиции мастеров Малого театра, а его творческий потенциал богат и далеко не исчерпан.
Виктор Бунаков в любой, даже небольшой по размеру роли умеет создать достоверный, самобытный, убедительный образ. Особенно ярко дарование Виктора Васильевича Бунакова раскрылось в одной из лучших ролей русского классического репертуара — роли Хлестакова («Ревизор» Н.В.Гоголя), которую артист сыграл со свойственным ему блестящим артистизмом и редким чувством юмора.

Актёр Виктор Бунаков

Виктор Бунаков также много работает на телевидении и радио. Ведёт передачу «Спроси у Всезнамуса» на канале «Теленяня».А рекламные ролики с участием Виктора Бунакова, пожалуй, можно назвать самыми забавными на отечественном телевидении.

Бунаков Виктор Васильевич родился 2 октября 1954 года. Актёр Виктор Бунаков Окончил Высшее театральное училище им. М.С.Щепкина (курс В.И.Коршунова) и с 1976 года служит в Государственном академическом Малом театре. На старейшей русской драматической сцене артист исполнил ряд разнообразных по масштабу и жанру ролей классического и современного репертуара. Каждую из своих ролей Виктор Бунаков исполняет с присущим ему талантом и высочайшим профессионализмом, что в сочетании с огромным трудолюбием, работоспособностью, ответственным и добросовестным подходом к работе позволяет говорить о том, что Виктор Бунаков хранит и продолжает лучшие традиции мастеров Малого театра, а его творческий потенциал богат и далеко не исчерпан. Виктор Бунаков в любой, даже небольшой по размеру роли умеет создать достоверный, самобытный, убедительный образ. Особенно ярко дарование Виктора Васильевича Бунакова раскрылось в одной из лучших ролей русского классического репертуара — роли Хлестакова («Ревизор» Н.В.Гоголя), которую артист сыграл со свойственным ему блестящим артистизмом и редким чувством юмора. Актёр Виктор Бунаков Виктор Бунаков также много работает на телевидении и радио. Ведёт передачу «Спроси у Всезнамуса» на канале «Теленяня».А рекламные ролики с участием Виктора Бунакова, пожалуй, можно назвать самыми забавными на отечественном телевидении.
Понравилось:
Автор: Chesterton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юрия Яковлева - Российские актеры.
19.08.17, 19:02
«Лесси», телесериал, 1954 г. - Трейлеры
21.07.17, 07:22
Фильм "Дорога" 1954 г. реж.
31.07.17, 02:31
Рокки (1976) - Трейлеры
20.07.17, 01:03
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Полины Толстун -
Биография Полины Толстун Полина Николаевна Толстун – российская актриса театра и кино, звезда БДТ. Театралы часто именуют ее преемницей Алисы Фрейндлих. Была занята в спектаклях «Игрок», «Три сестры», «Дом Бернарды Альбы», «Эрендира» и «Дядюшкин сон». За работу в последнем была номинирована на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика