Глухарь (сериал) - Трейлеры

26.07.17, 12:25

Глухарь (сериал) - Трейлеры

Краткое описание: Капитан Сергей Глухарев и его друг детства сотрудник районной ДПС Денис Антошин - закадычные друзья, они и являются главными героями сериала “Глухарь”. У них обоих очень тяжелая и весьма опасная работа, неустроенная личная жизнь для которой почти никогда не находится время и более чем скромная зарплата, на которую еле сводишь концы с концами. Все это изменило друзей не в лучшую сторону. Но все же они стараются не вешать нос и достойно выходить из любого самого трудного положения.

Глухарь (сериал)

Самое главное для них в жизни - это максимально качественное выполнение своей работы, что они оба с успехом и делают. Ведь именно от них зависит насколько спокойно будет на улицах города. Они всеми силами защищают общество, которое зачастую не выражает к доблестным сотрудникам милиции хоть малейшее уважение или благодарность.

Глухарь (сериал)

Краткое описание: Капитан Сергей Глухарев и его друг детства сотрудник районной ДПС Денис Антошин - закадычные друзья, они и являются главными героями сериала “Глухарь”. У них обоих очень тяжелая и весьма опасная работа, неустроенная личная жизнь для которой почти никогда не находится время и более чем скромная зарплата, на которую еле сводишь концы с концами. Все это изменило друзей не в лучшую сторону. Но все же они стараются не вешать нос и достойно выходить из любого самого трудного положения. Глухарь (сериал) Самое главное для них в жизни - это максимально качественное выполнение своей работы, что они оба с успехом и делают. Ведь именно от них зависит насколько спокойно будет на улицах города. Они всеми силами защищают общество, которое зачастую не выражает к доблестным сотрудникам милиции хоть малейшее уважение или благодарность. Глухарь (сериал)
Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Сериал Глухарь - Трейлеры
01.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ни дня без штрафа: Конор
Боец находится под следствием в Ирландии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика