«У гроба карманов нет»: Басков рассказал, как его хотел подсадить на гормональные препараты известный врач - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00


Музыканта вовремя сумела отговорить от их приема мама.




Николай Басков/globallookpress.com

Известный певец Николай Басков стал гостем программы «Привет, Андрей». Речь в студии шла о Юлии Началовой, которая скончалась от сепсиса, и о том, что необходимо тщательнейшим образом следить за своим здоровьем. В студии он вспомнил, как примерно десять лет назад один известный российский врач посоветовал музыканту начать принимать гормональные препараты.



«Гормоны. Мужику. Да я вообще бы сейчас не сидел здесь, если бы тогда его послушал. Спасибо маме, которая отговорила. Она у меня дочь фармацевта. В этом плане мне повезло», — сказал Николай Басков.


«Такой уставший, жирный. За что мы тебе платим деньги?»: Басков вспомнил разговор с супругой олигархаАртист заметил, что в мире шоу-бизнеса свои жестокие законы.

Певец призвал всех россиян внимательно относиться к своему здоровью, потому что кроме них самих никто о нем заботиться не будет. «У гроба карманов нет. Берегите здоровье. Мы с вами вообще счастливые люди, что сидим здесь в студии. А кто-то ведь лежит. Кто-то не ходит», — сказал «золотой голос России».


Исполнитель также вспомнил, что однажды прямо из студии попал на операционный стол. Ему удалили аппендицит. «Не пейте лекарства, которые вам советуют знакомые. Многие из них губят, а не лечат», — добавил он.


Певец также сказал, что сегодня все люди живут в очень сложное время. Он считает, что все люди — одиноки. «У нас у всех, не только у артистов – сложный путь. Мы — заложники своих обстоятельств, своей работы. Хочу сказать всем: цените каждый день своей жизни», — отметил он, едва сдерживая слезы.


Музыканта вовремя сумела отговорить от их приема мама. Николай Басков/globallookpress.com Известный певец Николай Басков стал гостем программы «Привет, Андрей». Речь в студии шла о Юлии Началовой, которая скончалась от сепсиса, и о том, что необходимо тщательнейшим образом следить за своим здоровьем. В студии он вспомнил, как примерно десять лет назад один известный российский врач посоветовал музыканту начать принимать гормональные препараты. «Гормоны. Мужику. Да я вообще бы сейчас не сидел здесь, если бы тогда его послушал. Спасибо маме, которая отговорила. Она у меня дочь фармацевта. В этом плане мне повезло», — сказал Николай Басков. «Такой уставший, жирный. За что мы тебе платим деньги?»: Басков вспомнил разговор с супругой олигарха Артист заметил, что в мире шоу-бизнеса свои жестокие законы. Певец призвал всех россиян внимательно относиться к своему здоровью, потому что кроме них самих никто о нем заботиться не будет. «У гроба карманов нет. Берегите здоровье. Мы с вами вообще счастливые люди, что сидим здесь в студии. А кто-то ведь лежит. Кто-то не ходит», — сказал «золотой голос России». Исполнитель также вспомнил, что однажды прямо из студии попал на операционный стол. Ему удалили аппендицит. «Не пейте лекарства, которые вам советуют знакомые. Многие из них губят, а не лечат», — добавил он. Певец также сказал, что сегодня все люди живут в очень сложное время. Он считает, что все люди — одиноки. «У нас у всех, не только у артистов – сложный путь. Мы — заложники своих обстоятельств, своей работы. Хочу сказать всем: цените каждый день своей жизни», — отметил он, едва сдерживая слезы.
Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Гришин - Биография
Алексей Гришин: биография Алексей Юрьевич Гришин - актер российского кино и театра, прославился своими работами в сериалах. Будущий ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика