Знаменитые российские армяне зазывают туристов на историческую родину - «Новости шоубизнеса»

27.06.19, 08:00


Звезды рассказывают о достопримечательностях и людях Армении.




Гарик Мартиросян снялся в рекламном ролике для туристов, рассказывающем об Армении. Фото Instagram

На фоне стремительно охладевших политических отношений с Грузией и отмены авиасообщения с этой бывшей советской республикой, как нельзя кстати в Сети появился рекламный ролик с презентацией Армении в качестве места для туристических поездок.


Гарик Мартиросян сравнил Харламова с человеком-паукомЮморист поделился очередным забавным снимком.

Видео с нарезкой кадров природы и достопримечательностей страны сопровождают комментарии известных российских армян. В записи презентации участвовали шоумен Гарик Мартиросян, его коллеги Михаил Галустян, актер и бывший кавээнщик Арарат Кещян и Наталья Еприкян, певица Кристина Си, режиссер и продюсер Тигран Кеосаян, спортивный комментатор Нобель Арустамян, телеведущая Таня Геворкян, исследователь Артур Чилингаров, олимпийская чемпионка Яна Егорян и, конечно, пожалуй, самый главный армянин – Армен Джигарханян, который в конце замечает: «В Армении звезды ближе».



Одним из первых в своем Instagram видео поделился Гарик Мартиросян, подписчики которого оказались в полном восторге от увиденного. Некоторые признались, что просмотр презентации определил направление, в котором они оправятся в отпуск.


Звезды рассказывают о достопримечательностях и людях Армении. Гарик Мартиросян снялся в рекламном ролике для туристов, рассказывающем об Армении. Фото Instagram На фоне стремительно охладевших политических отношений с Грузией и отмены авиасообщения с этой бывшей советской республикой, как нельзя кстати в Сети появился рекламный ролик с презентацией Армении в качестве места для туристических поездок. Гарик Мартиросян сравнил Харламова с человеком-пауком Юморист поделился очередным забавным снимком. Видео с нарезкой кадров природы и достопримечательностей страны сопровождают комментарии известных российских армян. В записи презентации участвовали шоумен Гарик Мартиросян, его коллеги Михаил Галустян, актер и бывший кавээнщик Арарат Кещян и Наталья Еприкян, певица Кристина Си, режиссер и продюсер Тигран Кеосаян, спортивный комментатор Нобель Арустамян, телеведущая Таня Геворкян, исследователь Артур Чилингаров, олимпийская чемпионка Яна Егорян и, конечно, пожалуй, самый главный армянин – Армен Джигарханян, который в конце замечает: «В Армении звезды ближе». Одним из первых в своем Instagram видео поделился Гарик Мартиросян, подписчики которого оказались в полном восторге от увиденного. Некоторые признались, что просмотр презентации определил направление, в котором они оправятся в отпуск.
Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Арарат Кещян - Трейлеры
20.07.17, 03:19
Биография Тиграна Кеосаяна - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Биография Арарата Кещяна - Российские актеры.
22.08.17, 05:01
Михаил Галустян биография, фото, личная
17.07.17, 17:42
Биография Ромы Жёлудя - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Биография Натальи Андреевны Еприкян -
18.07.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Васильевой
Биография Татьяны Васильевой Жесткий контроль Татьяна Васильева еще в детстве дала клятву самой себе – быть актрисой. Вспоминает, что родители постоянно за ней следили. Они беспокоились, как бы с дочерью ничего не случилось. Мама и папа никуда не отпускали дочь из дома, поэтому Татьяна не посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика