Сябитова собирается найти для Ирины Шейк холостого олигарха из Подмосковья - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 09:00


Как считает телесваха, нужно поддерживать «отечественного производителя».




Сябитова собирается найти Шейк мужчину/globallookpress.com

Телеведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова собирается найти жениха для российской топ-модели Ирины Шейк в Подмосковье.


Напомним, что на днях стало известно: российская красотка рассталась со своим гражданским мужем, режиссером и актером Брэдли Купером, который, по слухам, сейчас живет с американской певицей Леди Гагой.


Ирине Шейк постараются найти жениха в Подмосковье/globallookpress.com

По словам Сябитовой, она будет с радостью ждать Ирину Шейк на программе «Давай поженимся!», если звезда решится на нее прийти.


Также ведущая напомнила, что вообще-то она телесваха. «Сейчас я живу в Подмосковье, в Ногинском районе, у нас знаете, сколько холостых олигархов! Товар штучный, конечно, но можем подобрать. Чего нам эти западные женихи? Надо поддерживать отечественного производителя, у нас вон какой генофонд. Чего она так переживает, нечего переживать», –заявила телеведущая.


Аллегрова отреагировала на «травлю» Леди Гаги хитом «Угонщица»На страничке российской звезды неожиданно появился фрагмент ее легендарной композиции.

Как отметила Сябитова, сейчас российские олигархи следят за собой, поэтому находятся в прекрасной форме. Но, как она выразилась, Шейк все-таки нужен не старый богач, а мужчина «до сороковника».


При этом она добавила, что главное, чтобы у мужчины было три ключа – от квартиры, машины и офиса. Он, конечно, должен любить модель, потому что «спать с деньгами» она явно не захочет.


Сябитова честно призналась, что ей не знакома фигура знаменитого американского режиссера Брэдли Купера. Как она считает, Ирине Шейк не нужно за него «бодаться и брыкаться», сообщает «Комсомольская правда».


Как считает телесваха, нужно поддерживать «отечественного производителя». Сябитова собирается найти Шейк мужчину/globallookpress.com Телеведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова собирается найти жениха для российской топ-модели Ирины Шейк в Подмосковье. Напомним, что на днях стало известно: российская красотка рассталась со своим гражданским мужем, режиссером и актером Брэдли Купером, который, по слухам, сейчас живет с американской певицей Леди Гагой. Ирине Шейк постараются найти жениха в Подмосковье/globallookpress.com По словам Сябитовой, она будет с радостью ждать Ирину Шейк на программе «Давай поженимся!», если звезда решится на нее прийти. Также ведущая напомнила, что вообще-то она телесваха. «Сейчас я живу в Подмосковье, в Ногинском районе, у нас знаете, сколько холостых олигархов! Товар штучный, конечно, но можем подобрать. Чего нам эти западные женихи? Надо поддерживать отечественного производителя, у нас вон какой генофонд. Чего она так переживает, нечего переживать», –заявила телеведущая. Аллегрова отреагировала на «травлю» Леди Гаги хитом «Угонщица» На страничке российской звезды неожиданно появился фрагмент ее легендарной композиции. Как отметила Сябитова, сейчас российские олигархи следят за собой, поэтому находятся в прекрасной форме. Но, как она выразилась, Шейк все-таки нужен не старый богач, а мужчина «до сороковника». При этом она добавила, что главное, чтобы у мужчины было три ключа – от квартиры, машины и офиса. Он, конечно, должен любить модель, потому что «спать с деньгами» она явно не захочет. Сябитова честно призналась, что ей не знакома фигура знаменитого американского режиссера Брэдли Купера. Как она считает, Ирине Шейк не нужно за него «бодаться и брыкаться», сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Изабелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Розы Сябитовой - Российские актеры.
15.09.17, 12:00
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Голди Хоун -
Биография Голди Хоун Голди Хоун – это женщина, о которой можно говорить бесконечно долго. Прекрасная актриса, прекрасная модель и прекрасный человек – все эти качества составляют основу ее личности и делают жизненный путь нашей героини подлинным примером для подражания. Долгое время Голди Хоун  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-10-2017, 20:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика