Прохор Шаляпин посвятил выходные покупке подарков для предполагаемого сына - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 18:00

Как сказала его бывшая возлюбленная Татьяна Гудзева, музыкант тянется к ребенку.




Шаляпин начал покупать подарки для сына/globallookpress.com

Музыкант Прохор Шаляпин посвятил прошедшие выходные дни покупкам подарков для своего сына. Об этом рассказала его бывшая любовь Татьяна Гудзева. Он купил ребенку вещи и игрушки.


Прохор Шаляпин стал помогать сыну/globallookpress.com

По словам Гудзевой, подарки не очень дорогие, но для нее важнее всего, что Шаляпин заботится о ребенке. При этом Татьяна отметила, что пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская контролирует каждый шаг певца. Она мешает ему посещать ребенка. В связи с этими Гудзева даже хочет снять квартиру в другом районе.


Цымбалюк-Романовская отказалась менять имидж вслед за ШаляпинымПианистка прокомментировала новый образ исполнителя в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Как сказала женщина, у Виталины и Прохора нет общего ребенка, а у нее с ним есть. Экс-возлюбленная певца считает, что экс-супруга Армена Джигарханяна приворожила музыканта, поэтому он так к ней привязался, сообщает «Комсомольская правда».


Отметим, что сам Прохор Шаляпин ранее отмечал, что ребенок не его. При этом он был готов пройти ДНК-тест на отцовство. Не исключено, что за последнее время события стали кардинально меняться. Возможно, Прохор все-таки понял, что это его сын.


Как сказала его бывшая возлюбленная Татьяна Гудзева, музыкант тянется к ребенку. Шаляпин начал покупать подарки для сына/globallookpress.com Музыкант Прохор Шаляпин посвятил прошедшие выходные дни покупкам подарков для своего сына. Об этом рассказала его бывшая любовь Татьяна Гудзева. Он купил ребенку вещи и игрушки. Прохор Шаляпин стал помогать сыну/globallookpress.com По словам Гудзевой, подарки не очень дорогие, но для нее важнее всего, что Шаляпин заботится о ребенке. При этом Татьяна отметила, что пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская контролирует каждый шаг певца. Она мешает ему посещать ребенка. В связи с этими Гудзева даже хочет снять квартиру в другом районе. Цымбалюк-Романовская отказалась менять имидж вслед за Шаляпиным Пианистка прокомментировала новый образ исполнителя в интервью порталу Teleprogramma.pro. Как сказала женщина, у Виталины и Прохора нет общего ребенка, а у нее с ним есть. Экс-возлюбленная певца считает, что экс-супруга Армена Джигарханяна приворожила музыканта, поэтому он так к ней привязался, сообщает «Комсомольская правда». Отметим, что сам Прохор Шаляпин ранее отмечал, что ребенок не его. При этом он был готов пройти ДНК-тест на отцовство. Не исключено, что за последнее время события стали кардинально меняться. Возможно, Прохор все-таки понял, что это его сын.
Понравилось:
Автор: Борислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Цымбалюк-Романовская хотела проникнуть в
01.08.19, 15:00
Экс-супруга Джигарханяна безоговорочно
20.08.19, 22:00
«Я не собиралась разводиться»:
20.06.19, 02:00
Бывшая подруга Прохора Шаляпина утверждает,
23.05.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Меньшиков пришел
Артист почтил память покойного художественного руководителя театра «Ленком».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика