Дэвида Швиммера приняли за вора в британском супермаркете

25.10.18, 13:44
Дэвида Швиммера приняли за вора в британском супермаркете

Дэвид Швиммер попал в по-настоящему странную ситуацию. Накануне британская полиция опубликовала фото мужчины, который предположительно совершил кражу в одном из супермаркетов Блэкпула.

Злоумышленник, оказавшийся похожим на всеми любимого Росса Геллера, стал поводом для многочисленных шуток среди интернет-пользователей. Поклонники «Друзей» быстро узнали своего любимого персонажа, роль которого исполнил Дэвид Швиммер. Многие в шутку предостерегли полицейских от необдуманных действий, напомнив, что Росс Геллер «владеет карате и знает технику унаги».



Сотрудники правоохранительных органов оперативно отреагировали на сообщения подписчиков, заявив, что провели специальную проверку и выяснили, что во время кражи Дэвид Швиммер совершенно точно находился в Америке.

Сам актёр также отреагировал на курьёзную ситуацию, опубликовав пародию на незадачливого британского грабителя. По словам Швиммера, в тот день он был в одном из универмагов Нью-Йорка.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Новый перевод сериала «Друзья».14.01.2016 Каст «Друзей» может встретиться в феврале.03.09.2012 8 сентября, кинотеатр «Художественный», начало в 23:00.22.11.2011 Триллер о киллере, убившем несколько сотен человек, латает кастинговые дыры и тонуть не собирается.09.02.2011 Комедиант Дэвид Швиммер решил убедить всех, что он вполне серьезный постановщик – в его новой картине шуткам места нет.

Дэвид Швиммер попал в по-настоящему странную ситуацию. Накануне британская полиция опубликовала фото мужчины, который предположительно совершил кражу в одном из супермаркетов Блэкпула. Злоумышленник, оказавшийся похожим на всеми любимого Росса Геллера, стал поводом для многочисленных шуток среди интернет-пользователей. Поклонники «Друзей» быстро узнали своего любимого персонажа, роль которого исполнил Дэвид Швиммер. Многие в шутку предостерегли полицейских от необдуманных действий, напомнив, что Росс Геллер «владеет карате и знает технику унаги». Сотрудники правоохранительных органов оперативно отреагировали на сообщения подписчиков, заявив, что провели специальную проверку и выяснили, что во время кражи Дэвид Швиммер совершенно точно находился в Америке. Сам актёр также отреагировал на курьёзную ситуацию, опубликовав пародию на незадачливого британского грабителя. По словам Швиммера, в тот день он был в одном из универмагов Нью-Йорка. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Король гнутых ложек - Ури Геллер!!!! -
19.07.17, 09:36
Дэвид Швиммер - Биография
19.07.17, 09:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эд Ширан мечтает написать
Музыкант стал самым кассовым гастрольным артистом в истории, побив рекорд ирландской рок-группы U2.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика