Дженнифер Энистон на обложке американскго Elle

10.12.18, 14:30
Дженнифер Энистон на обложке американскго Elle

В уходящем 2018-м году пресса обсуждала расставание 49-летней Дженнифер Энистон с Джастином Теру и мечтала о воссоединении актрисы с Брэдом Питтом, который тоже теперь свободен. Чего же хочет сама звезда и какие у нее планы — читайте далее в материале!


Известный американский Elle посвятил обложку своего первого номера 2019 года Дженнифер Энистон.


В интервью журналу она дала оценку своим романам, подошедшим к концу, и высказалась на еще одну тему, волнующую многих ее поклонников.


Актриса считает, что ее браки были успешными и не испытывает ощущений пустоты:


Мы решили быть счастливыми. Иногда союз перестает быть счастливым… Все в порядке. Это не провал.
Хоть Дженнифер скоро 50 лет, но СМИ не теряют надежду увидеть ее мамой.


В интервью Elle Энистон заявила, что в будущем планирует материнство:


Кто знает, что меня ждет в будущем, если говорить о детях и новых отношениях. Наука и чудо позволяют нам делать позже то, что обычно происходит раньше.









Источник: hochu.ua

В уходящем 2018-м году пресса обсуждала расставание 49-летней Дженнифер Энистон с Джастином Теру и мечтала о воссоединении актрисы с Брэдом Питтом, который тоже теперь свободен. Чего же хочет сама звезда и какие у нее планы — читайте далее в материале! Известный американский Elle посвятил обложку своего первого номера 2019 года Дженнифер Энистон. В интервью журналу она дала оценку своим романам, подошедшим к концу, и высказалась на еще одну тему, волнующую многих ее поклонников. Актриса считает, что ее браки были успешными и не испытывает ощущений пустоты: Мы решили быть счастливыми. Иногда союз перестает быть счастливым… Все в порядке. Это не провал. Хоть Дженнифер скоро 50 лет, но СМИ не теряют надежду увидеть ее мамой. В интервью Elle Энистон заявила, что в будущем планирует материнство: Кто знает, что меня ждет в будущем, если говорить о детях и новых отношениях. Наука и чудо позволяют нам делать позже то, что обычно происходит раньше. Источник: hochu.ua
Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Джастина Теру - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дженнифер Лав
Смотреть фото [h2]Биография Дженнифер ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика