«Мне 44 года, 168 см, 51 кг»: Рудковская призналась, что ее вес не меняется много лет - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 11:00

Продюсер выложила в Instagram видео с пляжа на Мальдивах.




Яна Рудковская https://www.instagram.com/rudkovskayaofficial/

Продюсер популярных российских артистов и ведущая Яна Рудковская вместе с семьей отдыхает на Мальдивах и делится с поклонниками фотографиями и видео, а теперь она раскрыла еще и некоторые подробности о своей фигуре. Звезда выложила видео, на котором она в утягивающем купальнике гуляет по пляжу, а в описании к видео она разместила большой пост.


Яна Рудковская устроила королевский завтрак в океане в компании шестилетнего сынаПродюсер вместе со своей семьей отдыхает на Мальдивах.

В нем продюсер рассказала фанатам о параметрах своего тела. По словам Рудковской, ее рост и вес не меняется уже много лет.


«Мне 44 года , 168 см , 51 кг, я могу кому -то нравиться, а кому-то нет» — написала продюсер на своей странице в Instagram. Подписчики ответили откровенности Рудковской положительно и засыпали комментариями с комплиментами.

«Фигура отличная, ноги бесподобные! Счастья вам!!!», «Мой эталон красоты это Яночка Рудковская!!!!!!», «Красивая, стройная и очаровательная», — написали Рудковской комментаторы.


Напомним, Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном Александром, которого в семье ласково называют Гном Гномычем, уже второй год подряд отдыхают на Мальдивах в марте. По словам продюсера, это единственный месяц, когда они могут всей семьей собраться вместе и ненадолго оторваться от работы.



Продюсер выложила в Instagram видео с пляжа на Мальдивах. Яна Рудковская Продюсер популярных российских артистов и ведущая Яна Рудковская вместе с семьей отдыхает на Мальдивах и делится с поклонниками фотографиями и видео, а теперь она раскрыла еще и некоторые подробности о своей фигуре. Звезда выложила видео, на котором она в утягивающем купальнике гуляет по пляжу, а в описании к видео она разместила большой пост. Яна Рудковская устроила королевский завтрак в океане в компании шестилетнего сына Продюсер вместе со своей семьей отдыхает на Мальдивах. В нем продюсер рассказала фанатам о параметрах своего тела. По словам Рудковской, ее рост и вес не меняется уже много лет. «Мне 44 года 168 см 51 кг, я могу кому -то нравиться, а кому-то нет» — написала продюсер на своей странице в Instagram. Подписчики ответили откровенности Рудковской положительно и засыпали комментариями с комплиментами. «Фигура отличная, ноги бесподобные! Счастья вам!!!», «Мой эталон красоты это Яночка Рудковская!!!!!!», «Красивая, стройная и очаровательная», — написали Рудковской комментаторы. Напомним, Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном Александром, которого в семье ласково называют Гном Гномычем, уже второй год подряд отдыхают на Мальдивах в марте. По словам продюсера, это единственный месяц, когда они могут всей семьей собраться вместе и ненадолго оторваться от работы.
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Яна Рудковская устроила королевский завтрак
18.03.19, 21:01
Голубая лагуна - Трейлеры
02.08.17, 07:59
Рудковская нарядила сына в отцовскую
20.03.19, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Яна Рудковская показала водную виллу на
22.03.19, 03:00
«Готовятся поступать в вуз»: Рудковская
19.03.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ор Атика - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 июля 1970 г. «Инстаграм»Перед смертью Ода Биттон раскрыла дочери тайну появления на свет. Отцом Ор, по ее словам, был кинооператор Мишель Фурнье. Прошел не один десяток лет, прежде чем актриса решилась открыть мужчине правду. К ее удивлению, отец признал внебрачную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика