Поклонники обеспокоены худобой Натальи Подольской - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:00

Певица показала свою стройную фигуру, но некоторые фанаты занервничали.




Наталья Подольская / instagram.com/nataliapodolskaya/

Наталья Подольская может похвастаться не только своими творческими успехами, но и прекрасной фигурой. На своей странице в Instagram она часто делится фотографиями своих нарядов, в частности, певица не стесняется носить мини, ведь она может себе это позволить.


В этот раз Подольская опубликовала в своем аккаунте фотографию со спортивной тренировки.


«Всем солнца, прекрасной рабочей недели и спорта», — коротко подписала снимок в Instagram 36-летняя певица.



Многие поклонники по достоинству оценили стройную фигуру своей любимой артистки, но нашлось и немало тех, кто всерьез обеспокоился излишней худобой Натальи.


«Худышка! Супер!», «Красавица!», «Статуэточка», «По-моему ты близка к анорексии! Такое не в моде! Будь осторожная, пример Юлии Началовой!», «Согласна, тело надо держать в тонусе, но не до фанатизма!», «Наталья, не увлекайся сбросом веса», «Наташа вы очень стройная, красивая, но думаю худеть больше не надо», — отметили подписчики в комментариях.


Подольская и Пресняков не стеснялись демонстрировать чувства перед концертомПевица поделилась нежными снимками в соцсетях.

Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Наталья Подольская трогательно поздравила с днем рождения своего свекра — Владимира Преснякова-старшего. Ему исполнилось 73 года.


Певица показала свою стройную фигуру, но некоторые фанаты занервничали. Наталья Подольская / instagram.com/nataliapodolskaya/ Наталья Подольская может похвастаться не только своими творческими успехами, но и прекрасной фигурой. На своей странице в Instagram она часто делится фотографиями своих нарядов, в частности, певица не стесняется носить мини, ведь она может себе это позволить. В этот раз Подольская опубликовала в своем аккаунте фотографию со спортивной тренировки. «Всем солнца, прекрасной рабочей недели и спорта», — коротко подписала снимок в Instagram 36-летняя певица. Многие поклонники по достоинству оценили стройную фигуру своей любимой артистки, но нашлось и немало тех, кто всерьез обеспокоился излишней худобой Натальи. «Худышка! Супер!», «Красавица!», «Статуэточка», «По-моему ты близка к анорексии! Такое не в моде! Будь осторожная, пример Юлии Началовой!», «Согласна, тело надо держать в тонусе, но не до фанатизма!», «Наталья, не увлекайся сбросом веса», «Наташа вы очень стройная, красивая, но думаю худеть больше не надо», — отметили подписчики в комментариях. Подольская и Пресняков не стеснялись демонстрировать чувства перед концертом Певица поделилась нежными снимками в соцсетях. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Наталья Подольская трогательно поздравила с днем рождения своего свекра — Владимира Преснякова-старшего. Ему исполнилось 73 года.
Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В СМИ снова заговорили о
У телеведущей, якобы, уже виден округлившийся живот.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика