Подписчики Ирины Пеговой заглянули в гримерку актрисы и увидели ее без грима - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:00

Эпатировать публику актриса периодически любит. Впрочем, гримерка любимого ею МХТ располагает к естественности.




Ирина Пегова / Global Look Press

Ирина Пегова совсем недавно вернулась со съемок фильма в Мурманской области, откуда она с удовольствием делилась с подписчиками в Instagram фотографиями и видеороликами, и сразу приступила к работе в родном МХТ им. Чехова.


Актриса опубликовала снимок с театральной репетиции, на котором она предстала в очках и без косметики. Судя по всему, день выдался тяжелым.



«Репетиция…» — коротко подписала фотографию в Instagram артистка.


Вид у Пеговой на этом снимке достаточно уставший, отметили поклонники в комментариях. Многие поинтересовались у любимой актрисы, почему она такая грустная.


Подписчики Ирины Пеговой заглянули в гримерку актрисы и увидели ее без грима - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/pegovairina/

«Девочка, 15 лет… кто обидел?)», «Почему такая грустная?», «Ирина, вы здесь как студентка 5 курса)) замученная сессией, а впереди ещё защита диплома!», «Ну почему такая грустная?», «Кто тебя обидел, моя красота», «Крепитесь, вид уставший. В очках я вас вижу впервые, отдыхайте», «Растрёпанная, уставшая! Крепитесь, Ирочка, скоро лето! Спасибо вам за ваши роли, берегите себя!» — написали интернет-пользователи в комментариях.


Напомним, совсем недавно Ирина Пегова поделилась в соцсетях фотографиями, на которых она позирует в одном нижнем белье. Далеко не все подписчики оценили такую откровенность любимой актрисы.


Эпатировать публику актриса периодически любит. Впрочем, гримерка любимого ею МХТ располагает к естественности. Ирина Пегова / Global Look Press Ирина Пегова совсем недавно вернулась со съемок фильма в Мурманской области, откуда она с удовольствием делилась с подписчиками в Instagram фотографиями и видеороликами, и сразу приступила к работе в родном МХТ им. Чехова. Актриса опубликовала снимок с театральной репетиции, на котором она предстала в очках и без косметики. Судя по всему, день выдался тяжелым. «Репетиция…» — коротко подписала фотографию в Instagram артистка. Вид у Пеговой на этом снимке достаточно уставший, отметили поклонники в комментариях. Многие поинтересовались у любимой актрисы, почему она такая грустная. www.instagram.com/pegovairina/ «Девочка, 15 лет… кто обидел?)», «Почему такая грустная?», «Ирина, вы здесь как студентка 5 курса)) замученная сессией, а впереди ещё защита диплома!», «Ну почему такая грустная?», «Кто тебя обидел, моя красота», «Крепитесь, вид уставший. В очках я вас вижу впервые, отдыхайте», «Растрёпанная, уставшая! Крепитесь, Ирочка, скоро лето! Спасибо вам за ваши роли, берегите себя!» — написали интернет-пользователи в комментариях. Напомним, совсем недавно Ирина Пегова поделилась в соцсетях фотографиями, на которых она позирует в одном нижнем белье. Далеко не все подписчики оценили такую откровенность любимой актрисы.
Понравилось:
Автор: Лия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Ирина Пегова: спортсменка, певица, актриса -
20.07.17, 11:14
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
Ирина Пегова. Биография и личная жизнь -
20.07.17, 11:13
Биография Ирины Пеговой - Российские актеры.
03.09.17, 05:00
Ирина Пегова: интересные факты из жизни
20.07.17, 11:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Все, что пишет пресса —
Сестра знаменитого режиссера заявила, что актриса — очень хороший человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика