Материнство карьере не помеха: Регина Тодоренко поделилась лайфхаками на тему - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Телеведущая вспомнила, как принесла младенца на съемки спустя всего две недели после родов.




Регина Тодоренко. фото: instagram.com/reginatodorenko/

В первых числах декабря прошлого года Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями. Супруга певца подарила ему сына Михаила. Телеведущая сразу заявила, что не намерена долго сидеть к декрете. Так и случилось. Уже через пару недель после родов девушка приступила к съемкам новых выпусков передачи «Пятница с Региной». Также она стала сниматься еще в ряде проектов. Своим примером звезда решила показать, что совмещать материнство и карьеру вполне возможно.


Семья Топалова и Тодоренко поздравила Сергея Лазарева с 36-летием, спев ему песнюСупруги перепели трек именинника «Шепотом».

Однако появление ребенка все же внесло коррективы в жизнь «звездных» супругов. Теперь, когда Влад болеет, то он изолируется от близких, чтобы их не заразить. А Регина стала снимать свое шоу у себя дома, чтобы в любой момент оказаться рядом с сыном. Как оказалось, телеведущая не расставалась с Мишей, даже когда только вышла на работу. В соцсети звезда рассказала, что столкнулась с волной критики, когда впервые отправилась на съемки после родов. Тогда многие решили, что телеведущая оставила грудничкового малыша дома.



«Никто не знал, что пока мама была в кадре, сын в это время спал в гримерке и каждые 2,5 часа я бежала его кормить», — поделилась Тодоренко.



Она отметила, что если съемки затягивались, то она прибегала к использованию молокоотсоса и замораживала молоко в специальных пакетах. Телеведущая уверена, что грудное вскармливание не помеха активной жизни. Некоторые поклонницы Регины отметили, что тоже почти не сидели в декрете и успевали заботиться о детях и работать. Другие удивились тому, как легко ей удается совмещать материнство с карьерой.


Однако напомним, что и звезда пережила многое из того, с чем сталкиваются обычные женщины. Телеведущая страдала от токсикоза и лишнего веса, несколько дней справлялась с последствиями лактостаза и сидела на диете, чтобы вернуть прежний вес. Сейчас фигура девушки в купальнике выглядит почти идеально, но она продолжает работать над собой. Также добавим, что заботиться о ребенке ей помогает Топалов. Певец счастлив тому, что стал отцом.


Телеведущая вспомнила, как принесла младенца на съемки спустя всего две недели после родов. Регина Тодоренко. фото: instagram.com/reginatodorenko/ В первых числах декабря прошлого года Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями. Супруга певца подарила ему сына Михаила. Телеведущая сразу заявила, что не намерена долго сидеть к декрете. Так и случилось. Уже через пару недель после родов девушка приступила к съемкам новых выпусков передачи «Пятница с Региной». Также она стала сниматься еще в ряде проектов. Своим примером звезда решила показать, что совмещать материнство и карьеру вполне возможно. Семья Топалова и Тодоренко поздравила Сергея Лазарева с 36-летием, спев ему песню Супруги перепели трек именинника «Шепотом». Однако появление ребенка все же внесло коррективы в жизнь «звездных» супругов. Теперь, когда Влад болеет, то он изолируется от близких, чтобы их не заразить. А Регина стала снимать свое шоу у себя дома, чтобы в любой момент оказаться рядом с сыном. Как оказалось, телеведущая не расставалась с Мишей, даже когда только вышла на работу. В соцсети звезда рассказала, что столкнулась с волной критики, когда впервые отправилась на съемки после родов. Тогда многие решили, что телеведущая оставила грудничкового малыша дома. «Никто не знал, что пока мама была в кадре, сын в это время спал в гримерке и каждые 2,5 часа я бежала его кормить», — поделилась Тодоренко. Она отметила, что если съемки затягивались, то она прибегала к использованию молокоотсоса и замораживала молоко в специальных пакетах. Телеведущая уверена, что грудное вскармливание не помеха активной жизни. Некоторые поклонницы Регины отметили, что тоже почти не сидели в декрете и успевали заботиться о детях и работать. Другие удивились тому, как легко ей удается совмещать материнство с карьерой. Однако напомним, что и звезда пережила многое из того, с чем сталкиваются обычные женщины. Телеведущая страдала от токсикоза и лишнего веса, несколько дней справлялась с последствиями лактостаза и сидела на диете, чтобы вернуть прежний вес. Сейчас фигура девушки в купальнике выглядит почти идеально, но она продолжает работать над собой. Также добавим, что заботиться о ребенке ей помогает Топалов. Певец счастлив тому, что стал отцом.
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Семья Топалова и Тодоренко поздравила Сергея
02.04.19, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тодоренко: «Я родила ребенка и поняла, что
26.03.19, 11:00
Тодоренко показала идеальный нюдовый макияж
28.03.19, 19:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чиччолина - Биография
Чиччолина: биография Чиччолина — итальянская актриса и порнозвезда, приковывавшая внимание поклонников одним только появлением в кадре...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика