За полгода до смерти у Дмитрия Марьянова появилась новая любовь - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Вдова актера уверяет, что это была всего лишь фанатка.




Фото: globallookpress

Разговоры о последних месяцах жизни Дмитрия Марьянова не утихают даже спустя полтора года после его смерти. Родные продолжают спор о многомиллионном наследстве актера, а общественность гадает, как знаменитый артист оказался в клинике, но не получил своевременную помощь.


Вдова Дмитрия Марьянова вспомнила, как актер уговаривал ее выйти замужКсения Бик была единственной официальной супругой скончавшегося артиста.

Многие винят в невнимательности к здоровью Марьянова его жену Ксению Бик. В частности, бывшая возлюбленная талантливого актера Ирина Лобачева считает, что до плачевного состояния его довела именно супруга. Ксения отвергает эти обвинения.


Женщины впервые встретились лицом к лицу в новом выпуске программы «Пусть говорят». Бик потребовала извинений у фигуристки, которая нелестно высказывалась о ней, за глаза обвиняя в смерти Марьянова. Однако Лобачева сделать это отказалась. Она заявила, что Ксения намеренно поместила актера в закрытую клинику, наплевав на его состояние и не проверив, как лечат пациентов в учреждении.


Ирина Лобачева и Ксения Бик в студии «Пусть говорят». Кадр из программы Первого канала

Этот вопрос так и остался открытым, однако Дмитрий Борисов выяснил ранее неизвестные подробности жизни Марьянова. В окружении звезды фильма «Выше радуги» утверждают, что актер не только хотел развестись с женой, но и незадолго до смерти встретил новую любовь.


С некой девушкой, которая живет в Москве, Дмитрий был знаком давно, а в последние полгода до трагических событий в клинике их отношения стали серьезными. О 30-летней пассии прекрасно знали знакомые актера. После его ухода из жизни она даже побывала у следователя, где дала показания, а также начала общаться с отцом Марьянова, сыном Даниилом и его матерью.


«С Дмитрием у нее были очень тесные отношения, общались ежедневно. Есть эсэмэски, переписка. Ей было очень тяжело, она плакала каждый день. Семья ее поддерживает», – рассказала адвокат Виктория Крылова.


Имя возлюбленной Марьянова названо не было, однако Лобачева подтвердила, что слышала о ней от него самого. Что касается вдовы, Ксения Бик заявила, что эта девушка – обычная фанатка, которая преследовала мужа.


«Она одна из поклонниц. Мы вместе отвечали на ее СМС и смеялись!» – говорит единственная официальная супруга Марьянова.


Вдова актера уверяет, что это была всего лишь фанатка. Фото: globallookpress Разговоры о последних месяцах жизни Дмитрия Марьянова не утихают даже спустя полтора года после его смерти. Родные продолжают спор о многомиллионном наследстве актера, а общественность гадает, как знаменитый артист оказался в клинике, но не получил своевременную помощь. Вдова Дмитрия Марьянова вспомнила, как актер уговаривал ее выйти замуж Ксения Бик была единственной официальной супругой скончавшегося артиста. Многие винят в невнимательности к здоровью Марьянова его жену Ксению Бик. В частности, бывшая возлюбленная талантливого актера Ирина Лобачева считает, что до плачевного состояния его довела именно супруга. Ксения отвергает эти обвинения. Женщины впервые встретились лицом к лицу в новом выпуске программы «Пусть говорят». Бик потребовала извинений у фигуристки, которая нелестно высказывалась о ней, за глаза обвиняя в смерти Марьянова. Однако Лобачева сделать это отказалась. Она заявила, что Ксения намеренно поместила актера в закрытую клинику, наплевав на его состояние и не проверив, как лечат пациентов в учреждении. Ирина Лобачева и Ксения Бик в студии «Пусть говорят». Кадр из программы Первого канала Этот вопрос так и остался открытым, однако Дмитрий Борисов выяснил ранее неизвестные подробности жизни Марьянова. В окружении звезды фильма «Выше радуги» утверждают, что актер не только хотел развестись с женой, но и незадолго до смерти встретил новую любовь. С некой девушкой, которая живет в Москве, Дмитрий был знаком давно, а в последние полгода до трагических событий в клинике их отношения стали серьезными. О 30-летней пассии прекрасно знали знакомые актера. После его ухода из жизни она даже побывала у следователя, где дала показания, а также начала общаться с отцом Марьянова, сыном Даниилом и его матерью. «С Дмитрием у нее были очень тесные отношения, общались ежедневно. Есть эсэмэски, переписка. Ей было очень тяжело, она плакала каждый день. Семья ее поддерживает», – рассказала адвокат Виктория Крылова. Имя возлюбленной Марьянова названо не было, однако Лобачева подтвердила, что слышала о ней от него самого. Что касается вдовы, Ксения Бик заявила, что эта девушка – обычная фанатка, которая преследовала мужа. «Она одна из поклонниц. Мы вместе отвечали на ее СМС и смеялись!» – говорит единственная официальная супруга Марьянова.
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Марьянова - Иностранные
14.08.17, 12:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Вдова Дмитрия Марьянова вспомнила, как актер
29.04.19, 20:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Вдова Марьянова раскритиковала Лобачеву за
18.10.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петров осторожно признался
Правда, для этого актеру необходим ряд условий.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика