Звезда «Игры престолов» оправдалась за постельную сцену в новой серии - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 22:00

Гвендолин Кристики считает, что в очередном эпизоде ее персонаж раскрылся по-новому.




Гвендолин Кристи / Кадр из сериала "Игра престолов"

Британская актриса Гвендолин Кристи, играющая суровую Бриенну Тарт в «Игре престолов», прокомментировала неожиданную постельную сцену с ее участием в четвертой серии саги. В эпизоде девственная Бриенна Тарт вступает в интимную связь с Джейме Ланнистером.


По ее словам, в том, что между героями возникли романтические отношения, нет ничего удивительного — они вместе боролись в сражениях и стояли плечом к плечу. Таким образом, между Бриенной и Джейме возник высокий уровень доверия.


«Важно, что она решила исследовать жизнь в таком ключе и получить подобный опыт», — рассказала Кристи в интервью газете Entertainment Weekly.


После выхода 4-й серии «Игры престолов» зрители разочаровались в ДейенерисВы уже посмотрели новый эпизод? Было интересно!

Британская актриса также вспомнила, что перед съемкой интересной сцены ей пришло сообщение от своего партнера по эпизоду — Николая Костер-Вальдау. Он отправил ей смеющиеся смайлики и попросил не хохотать на съемках и вести себя профессионально.


Сама Гвендолин называет постельную сцену с ее персонажем ключевой, поскольку она позволила Тарт по-новому раскрыться в «Игре престолов». Так, она предстала перед зрителями не только, как храбрый воин, но и как женщина, нуждающаяся в любви и ласке.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что поклонники «Игры престолов» высмеяли HBO из-за попавшего в кадр стаканчика с кофе.


Гвендолин Кристики считает, что в очередном эпизоде ее персонаж раскрылся по-новому. Гвендолин Кристи / Кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гвендолин Кристи - Иностранные
23.08.17, 00:17
Гвендолин Кристи - Биография
14.10.17, 17:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Спустя 10 лет на Яне
Она выполнено в нежно-сиреневых тонах. Увидев продюсера в этом платье, поклонница сравнила ее со сказочной принцессой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика