Саша Савельева посмеялась над СМИ, написавшими о ее желании быстро похудеть после родов - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:02

Певица пояснила, почему на самом деле села на диету для кормящих мам.




Саша Савельева. фото: globallookpress.com

35-летняя Саша Савельева меньше двух месяцев назад родила первенца. Бывшая солистка группы «Фабрика» предпочла рожать в столичной клинике, но не обошлось без осложнений, поэтому в роддоме она провела чуть больше времени. За роды в комфортабельных условиях звезда заплатила полтора миллиона рублей. Сейчас певица наслаждается долгожданным материнством.


Почти юбилей: Саша Савельева и Кирилл Сафонов отмечают фаянсовую свадьбуПевица, которая совсем недавно впервые стала мамой, поздравила супруга с годовщиной в соцсети.

Поклонники были удивлены, когда впервые увидели Сашу после родов. Она продемонстрировала стройную фигуру без единого лишнего килограмма. Выглядела артистка так, будто и не рожала. К слову, она уже вернулась к работе. Несколько дней назад певица побывала в студии Игоря Матвиенко, где записала новый трек. Тем временем интерес поклонников с Савельевой не ослабевает. На днях в СМИ появилась информация, что девушка любыми способами пытается привести себя в форму. Якобы для этого она даже села на специальную диету для кормящих мам.



Когда Саша прочитала статью, то посмеялась над выводами авторов. Она поспешила пояснить, что придерживается определенного питания совсем из других соображений.


«Диета кормящих мам для того, чтобы кормить грудью и не вызывать у ребенка пищевую аллергию, а не худеть», — пояснила артистка, добавив смеющийся смайлик. Похоже, что она довольна тем, как выглядит, и не собирается ограничивать себя в еде.


Саша Савельева посмеялась над СМИ, написавшими о ее желании быстро похудеть после родов - «Новости шоубизнеса»
Фото: instagram.com/sasha_savelieva/

Стоит отметить, что Савельева любит иронизировать над критикующими ее подписчиками. Некоторое время назад она приняла участие в фотосессии. На снимках она позировала сидя на корточках. «Ты ж мать», — такой надписью звезда сопроводила недавний пост. Многие оценили ее юмор, а другие подметили, что фото было сделано еще до беременности артистки.



Певица пояснила, почему на самом деле села на диету для кормящих мам. Саша Савельева. фото: globallookpress.com 35-летняя Саша Савельева меньше двух месяцев назад родила первенца. Бывшая солистка группы «Фабрика» предпочла рожать в столичной клинике, но не обошлось без осложнений, поэтому в роддоме она провела чуть больше времени. За роды в комфортабельных условиях звезда заплатила полтора миллиона рублей. Сейчас певица наслаждается долгожданным материнством. Почти юбилей: Саша Савельева и Кирилл Сафонов отмечают фаянсовую свадьбу Певица, которая совсем недавно впервые стала мамой, поздравила супруга с годовщиной в соцсети. Поклонники были удивлены, когда впервые увидели Сашу после родов. Она продемонстрировала стройную фигуру без единого лишнего килограмма. Выглядела артистка так, будто и не рожала. К слову, она уже вернулась к работе. Несколько дней назад певица побывала в студии Игоря Матвиенко, где записала новый трек. Тем временем интерес поклонников с Савельевой не ослабевает. На днях в СМИ появилась информация, что девушка любыми способами пытается привести себя в форму. Якобы для этого она даже села на специальную диету для кормящих мам. Когда Саша прочитала статью, то посмеялась над выводами авторов. Она поспешила пояснить, что придерживается определенного питания совсем из других соображений. «Диета кормящих мам для того, чтобы кормить грудью и не вызывать у ребенка пищевую аллергию, а не худеть», — пояснила артистка, добавив смеющийся смайлик. Похоже, что она довольна тем, как выглядит, и не собирается ограничивать себя в еде. Фото: instagram.com/sasha_savelieva/ Стоит отметить, что Савельева любит иронизировать над критикующими ее подписчиками. Некоторое время назад она приняла участие в фотосессии. На снимках она позировала сидя на корточках. «Ты ж мать», — такой надписью звезда сопроводила недавний пост. Многие оценили ее юмор, а другие подметили, что фото было сделано еще до беременности артистки.
Понравилось:
Автор: Abramson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Кирилла Сафонова - Российские
11.09.17, 21:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Шевченко - Биография
Елена Шевченко: биография Елена Шевченко — яркая и талантливая актриса, любимая зрителями по разноплановым ролям в кино и сериалах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика