Покоряет сцену: 5-летняя дочь Тимати продемонстрировала яркий макияж - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00

Алиса Юнусова выступила с танцевальным номером.




Тимати с дочкой. Фото: instagram.com/timatiofficial/

За профилем в Instagram матери рэпера Тимати Симоной Юнусовой следит почти 3 миллиона человек. Женщина помогает звездному сыну воспитывать дочь от модели Алены Шишковой– 5-летнюю Алису. Симона делится на своей странице секретом воспитания внучки и публикует личные фотографии. На этот раз мать Тимати разместила снимок Алисы крупным планом. В кадре видно, что ребенок густо накрашен косметикой.


«Поехали выступать», – написала Симона в Instagram.



Не все подписчики одобрили грим на 5-летнем ребенке. Некоторые раскритиковали Симону, заявив, что девочка в таком возрасте не должна пользоваться косметикой.


«Это мерзко – «макияжить» ребенка»; «А краситься обязательно?», – недоумевали подписчики.

В комментариях Симона ответила, что грим – неотъемлемая часть сценического образа.


«Какой хороший грим для выступления. Нас в ансамбле мазали красной губной помадой и синими тенями, до сих пор эти цвета не люблю. Но наш хореограф говорила, что зато на сцене под светом софитов лица видно», – поделилась мнением одна из подписчиц.


Другая фанатка заметила, что Алиса – очень привлекательная девочка, а макияж только подчеркивает юность, нежность и природную красоту лица.


Алиса Юнусова выступила с танцевальным номером. Тимати с дочкой. Фото: instagram.com/timatiofficial/ За профилем в Instagram матери рэпера Тимати Симоной Юнусовой следит почти 3 миллиона человек. Женщина помогает звездному сыну воспитывать дочь от модели Алены Шишковой– 5-летнюю Алису. Симона делится на своей странице секретом воспитания внучки и публикует личные фотографии. На этот раз мать Тимати разместила снимок Алисы крупным планом. В кадре видно, что ребенок густо накрашен косметикой. «Поехали выступать», – написала Симона в Instagram. Не все подписчики одобрили грим на 5-летнем ребенке. Некоторые раскритиковали Симону, заявив, что девочка в таком возрасте не должна пользоваться косметикой. «Это мерзко – «макияжить» ребенка»; «А краситься обязательно?», – недоумевали подписчики. В комментариях Симона ответила, что грим – неотъемлемая часть сценического образа. «Какой хороший грим для выступления. Нас в ансамбле мазали красной губной помадой и синими тенями, до сих пор эти цвета не люблю. Но наш хореограф говорила, что зато на сцене под светом софитов лица видно», – поделилась мнением одна из подписчиц. Другая фанатка заметила, что Алиса – очень привлекательная девочка, а макияж только подчеркивает юность, нежность и природную красоту лица.
Понравилось:
Автор: Рада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алисы Вокс - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Алисы Фрейндлих - Режиссеры.
21.07.17, 03:00
Биография Алисы Сапегиной - Режиссеры.
17.08.17, 03:08
Биография Алены Шишковой - Иностранные
29.07.17, 10:02
Биография Симоны Синьоре - Иностранные
13.08.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Потемкина высказалась о
Звездный модельер Белла Потемкина поделилась с Teleprogramma.pro собственным видением наряда главной невесты этой осени.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика