Надежда Михалкова на «Кинотавре» встретилась с любовницей бывшего мужа - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:01

Резо Гигинеишвили появился в обществе Надежды Оболенцевой.




Михалкова с мужем считались раньше образцовой парой/globallookpress.com

Актриса Надежда Михалкова на фестивале «Кинотавр» столкнулась с бывшим мужем Резо Гигинеишвили и его новой любовницей Надеждой Оболенцевой. Экс-супруг Михалковой позировал с возлюбленной для фотокорреспондента. В это время рядом появилась Михалкова вместе со своей сестрой.


Сестры Михалковы позировали для фотографов на «Кинотавре»/globallookpress.com

Отметим, что Надежда рассталась с супругом два года назад. Ради общих детей они сейчас сохраняют хорошие отношения. У пары, которая не смогла создать крепкого союза, как известно, подрастает шестилетний сын и восьмилетняя дочь.


Двойной праздник: Надежда Михалкова поздравила сына и дочку с днем рожденияАктриса пообещала терпеть все шалости наследников до их 18-летия.

Сегодня личная жизнь Надежды Михалковой покрыта тайной. Известно только, что все основное время она уделяет детям и работе. Что касается Резо, то он долго не грустил в одиночестве и нашел счастье со светской львицей Надеждой Оболенцевой. Кстати, уже через сутки она покинула «Кинотавр», улетев из Сочи по делам.


Резо же в этом году входит в состав фестивального жюри вместе с Константином Хабенским и Анной Чапман. Все трое появились на красной дорожке в день открытия смотра. Любопытно, что некоторые до сих пор считают, что причиной развода звездной семьи стало увлечение Резо Оболенцевой, сообщает «СтарХит».


Резо Гигинеишвили появился в обществе Надежды Оболенцевой. Михалкова с мужем считались раньше образцовой парой/globallookpress.com Актриса Надежда Михалкова на фестивале «Кинотавр» столкнулась с бывшим мужем Резо Гигинеишвили и его новой любовницей Надеждой Оболенцевой. Экс-супруг Михалковой позировал с возлюбленной для фотокорреспондента. В это время рядом появилась Михалкова вместе со своей сестрой. Сестры Михалковы позировали для фотографов на «Кинотавре»/globallookpress.com Отметим, что Надежда рассталась с супругом два года назад. Ради общих детей они сейчас сохраняют хорошие отношения. У пары, которая не смогла создать крепкого союза, как известно, подрастает шестилетний сын и восьмилетняя дочь. Двойной праздник: Надежда Михалкова поздравила сына и дочку с днем рождения Актриса пообещала терпеть все шалости наследников до их 18-летия. Сегодня личная жизнь Надежды Михалковой покрыта тайной. Известно только, что все основное время она уделяет детям и работе. Что касается Резо, то он долго не грустил в одиночестве и нашел счастье со светской львицей Надеждой Оболенцевой. Кстати, уже через сутки она покинула «Кинотавр», улетев из Сочи по делам. Резо же в этом году входит в состав фестивального жюри вместе с Константином Хабенским и Анной Чапман. Все трое появились на красной дорожке в день открытия смотра. Любопытно, что некоторые до сих пор считают, что причиной развода звездной семьи стало увлечение Резо Оболенцевой, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Резо Гигинеишвили биография режиссера, фото,
24.08.17, 18:02
Биография Елены Образцовой - Иностранные
22.08.17, 00:04
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Биография Надежды Михалковой - Российские
31.07.17, 17:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Бывший муж Надежды Михалковой женился в
18.07.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уилл Арнетт - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 мая 1970 г. [ur_=#tableofcontents4]Уилл Арнетт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-11-2017, 14:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика