«Больше не могу!»: Сябитова перестала спать и впала в депрессию - «Новости шоубизнеса»

13.06.19, 04:00

Известная телесваха считает, что настоящая она никому не нужна.




Известная телесваха не может спать уже несколько дней. Фото: instagram.com/syabitova_roza/

Неприятные и, порой, страшные издержки публичности, звездности, медийности и популярности рано или поздно настигают любую известную персону. Образ, созданный в СМИ или соцсетях, становится привычным у публики настолько, что настоящего, живого человека за этой «ширмой» люди уже не видят. Ну, или не хотят видеть.


Роза Сябитова предостерегла женщин от главной ошибки во время поисков мужаСамая известная сваха страны дала женщинам несколько советов.

Из-за этого на грани нервного срыва, похоже, оказалась популярная ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова. На своей странице в Instagram она призналась, что не может спать уже три ночи, ее мучает удушье, в в горле стоит ком и бешено колотится сердце.


«Мне страшно. Похоже, на старости лет схожу с ума. Почему люди не видят и не хотят видеть меня настоящую??? Почему не понимают, где я, а где мой образ?», — недоумевает звезда.



Роза отмечает, что последней каплей стал звонок подруги. Однако, попытка быть собой наткнулась на недоумение, мол, Роза, что с тобой, где твой фирменный голос, что-то случилось?


«Да ничего не случилось!!! Просто выключила первую кнопку и включила себя настоящую и живую! Но настоящая я никому не нужна! Или меня уже нет настоящей? Сваха погребла под собой все живое????? Всё. Я больше не могу…», — признается изможденная ведущая.


Экранный образ Розы Сябитовой не имеет ничего общего с ней настоящей. Фото: instagram

Поклонники успокаивают своего кумира, настаивая на том, что Розе срочно нужен отдых о сменой обстановки или беседа с батюшкой в храме. А всех таких «подруг» надо держать на большом расстоянии.


«Все хорошо будет, вы умница. У всех бывают минуты отчаяния, время все исправит, верьте…», — пишет одна из подписчиц.


«Откуда вдруг такая талия?»: 57-летняя Роза Сябитова переборщила с фотошопомПоклонники уличили телеведущую в использовании ретуши.

Кстати, буквально накануне Роза Сябитова хваталась в Сети тем, что благодаря Елене Малышевой ей удалось немного похудеть.


Известная телесваха считает, что настоящая она никому не нужна. Известная телесваха не может спать уже несколько дней. Фото: instagram.com/syabitova_roza/ Неприятные и, порой, страшные издержки публичности, звездности, медийности и популярности рано или поздно настигают любую известную персону. Образ, созданный в СМИ или соцсетях, становится привычным у публики настолько, что настоящего, живого человека за этой «ширмой» люди уже не видят. Ну, или не хотят видеть. Роза Сябитова предостерегла женщин от главной ошибки во время поисков мужа Самая известная сваха страны дала женщинам несколько советов. Из-за этого на грани нервного срыва, похоже, оказалась популярная ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова. На своей странице в Instagram она призналась, что не может спать уже три ночи, ее мучает удушье, в в горле стоит ком и бешено колотится сердце. «Мне страшно. Похоже, на старости лет схожу с ума. Почему люди не видят и не хотят видеть меня настоящую??? Почему не понимают, где я, а где мой образ?», — недоумевает звезда. Роза отмечает, что последней каплей стал звонок подруги. Однако, попытка быть собой наткнулась на недоумение, мол, Роза, что с тобой, где твой фирменный голос, что-то случилось? «Да ничего не случилось!!! Просто выключила первую кнопку и включила себя настоящую и живую! Но настоящая я никому не нужна! Или меня уже нет настоящей? Сваха погребла под собой все живое????? Всё. Я больше не могу…», — признается изможденная ведущая. Экранный образ Розы Сябитовой не имеет ничего общего с ней настоящей. Фото: instagram Поклонники успокаивают своего кумира, настаивая на том, что Розе срочно нужен отдых о сменой обстановки или беседа с батюшкой в храме. А всех таких «подруг» надо держать на большом расстоянии. «Все хорошо будет, вы умница. У всех бывают минуты отчаяния, время все исправит, верьте…», — пишет одна из подписчиц. «Откуда вдруг такая талия?»: 57-летняя Роза Сябитова переборщила с фотошопом Поклонники уличили телеведущую в использовании ретуши. Кстати, буквально накануне Роза Сябитова хваталась в Сети тем, что благодаря Елене Малышевой ей удалось немного похудеть.
Понравилось:
Автор: Филипп
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Биография Розы Сябитовой - Российские актеры.
15.09.17, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Передача "Давай поженимся" -
19.07.17, 09:34
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Артем Давидович - Биография
О знаменитости Дата рождения 9 апреля 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика