Анастасия Стриженова нежно поздравила мужа с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

По словам девушки, им с Петром Грищенко много всего предстоит впереди.




Анастасия Стриженова не забыла поздравить мужа с праздником/globallookpress.com

Старшая дочь популярной телеведущей Екатерины Стриженовой Анастасия в Instagram очень трогательно и нежно поздравила с днем рождения своего супруга финансиста Петра Грищенко с днем рождения.



«Петя папа, Петя муж. Я очень тебя люблю. Мы. С днём рождения. Ты неприлично добрый и невозможно трогательный. При этом такой сильный, могучий и мудрый. Я помню 23, сегодня 32 и столько всего интересного нам предстоит впереди. Твоя я. Всегда с тобой», – заявила Анастасия Стриженова.


Вслед за Галкиным над верблюдами Бузовой посмеялась Александра СтриженоваДочь звездных телеведущих разместила в Сети забавную запись.

Отметим, что старшая дочь Екатерины Стриженовой долгие годы училась в Великобритании. Затем она переехала в США, где вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. Пара обосновалась в Нью-Йорке. В прошлом году у них родился сын, которого, как и отца назвали Петя.


Кстати, сейчас Анастасия Стриженова гостит у родителей в России. Домой она приехала вместе с сыном. Екатерина и Александр Стриженовы возятся с ребенком. Также им помогает младшая сестра Анастасии Стриженовой Александра, которая без ума от племянника.


По словам девушки, им с Петром Грищенко много всего предстоит впереди. Анастасия Стриженова не забыла поздравить мужа с праздником/globallookpress.com Старшая дочь популярной телеведущей Екатерины Стриженовой Анастасия в Instagram очень трогательно и нежно поздравила с днем рождения своего супруга финансиста Петра Грищенко с днем рождения. «Петя папа, Петя муж. Я очень тебя люблю. Мы. С днём рождения. Ты неприлично добрый и невозможно трогательный. При этом такой сильный, могучий и мудрый. Я помню 23, сегодня 32 и столько всего интересного нам предстоит впереди. Твоя я. Всегда с тобой», – заявила Анастасия Стриженова. Вслед за Галкиным над верблюдами Бузовой посмеялась Александра Стриженова Дочь звездных телеведущих разместила в Сети забавную запись. Отметим, что старшая дочь Екатерины Стриженовой долгие годы училась в Великобритании. Затем она переехала в США, где вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. Пара обосновалась в Нью-Йорке. В прошлом году у них родился сын, которого, как и отца назвали Петя. Кстати, сейчас Анастасия Стриженова гостит у родителей в России. Домой она приехала вместе с сыном. Екатерина и Александр Стриженовы возятся с ребенком. Также им помогает младшая сестра Анастасии Стриженовой Александра, которая без ума от племянника.
Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Екатерина Стриженова в купальнике, фото -
19.07.17, 09:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Екатерина Стриженова: беременность 2016
20.07.17, 11:20
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Стриженова трогательно поздравила старшую
10.08.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Горбачев попал в
Режиссеры Вернер Херцог и Андре Сингер прокомментировали отсутствие политика на премьере документального фильма о нём.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика