Жена эмира Дубая сбежала в Германию с детьми и 40 млн долларов - «Новости шоубизнеса»

29.06.19, 20:00

По информации британского таблоида, она опасалась за свою безопасность.




Принцесса Хайя бинт аль-Хусейн Фото: globallookpress.com

Объединенные Арабские Эмираты и весь мир потрясла новость – супруга премьер-министра ОАЭ, правителя Дубая шейха Мохаммеда бен Рашид Аль Мактума сбежала в другую страну. Более того, она забрала с собой детей и серьезную сумму денег – около 40 миллионов долларов. Об этом пишет таблоид The Sun.


Издание указывает, что супруга шейха принцесса Хайя бинт аль-Хусейн с зимы не появляется на публике. Сообщается, что она вместе с 11-летней дочерью и 7-летним сыном скрывается в Германии. Она запросила убежище у этой страны и подала на развод.


Принцесса Монако тайно крестила сынаШарлотта Казираги и Дмитрий Рассам провели церковный обряд за день до свадьбы.

Побег принцессы в итоге может стать причиной дипломатического кризиса. Правитель города Дубай сразу же обратился к правительству Германии и попросил выдать его семью. Однако руководство европейской страны отказало ему в этом, сказав, что защищает принцессу.


В материале таблоида указывается, что жена шейха решилась на столь отчаянный шаг из-за страха – она боялась за собственную безопасность.


Принцесса Хайя бинт аль-Хусейн

Побег жены стал серьезным ударом для шейха. Известно, что премьер-министр ОАЭ – большой поклонник лошадиных скачек. На протяжении 28 лет он посещал каждое мероприятия, не пропустив ни одного. Однако после скандала 69-летний шейх забыл об очередных соревнованиях, которые состоялись в британском Эпсоме.


По информации британского таблоида, она опасалась за свою безопасность. Принцесса Хайя бинт аль-Хусейн Фото: globallookpress.com Объединенные Арабские Эмираты и весь мир потрясла новость – супруга премьер-министра ОАЭ, правителя Дубая шейха Мохаммеда бен Рашид Аль Мактума сбежала в другую страну. Более того, она забрала с собой детей и серьезную сумму денег – около 40 миллионов долларов. Об этом пишет таблоид The Sun. Издание указывает, что супруга шейха принцесса Хайя бинт аль-Хусейн с зимы не появляется на публике. Сообщается, что она вместе с 11-летней дочерью и 7-летним сыном скрывается в Германии. Она запросила убежище у этой страны и подала на развод. Принцесса Монако тайно крестила сына Шарлотта Казираги и Дмитрий Рассам провели церковный обряд за день до свадьбы. Побег принцессы в итоге может стать причиной дипломатического кризиса. Правитель города Дубай сразу же обратился к правительству Германии и попросил выдать его семью. Однако руководство европейской страны отказало ему в этом, сказав, что защищает принцессу. В материале таблоида указывается, что жена шейха решилась на столь отчаянный шаг из-за страха – она боялась за собственную безопасность. Принцесса Хайя бинт аль-Хусейн Побег жены стал серьезным ударом для шейха. Известно, что премьер-министр ОАЭ – большой поклонник лошадиных скачек. На протяжении 28 лет он посещал каждое мероприятия, не пропустив ни одного. Однако после скандала 69-летний шейх забыл об очередных соревнованиях, которые состоялись в британском Эпсоме.
Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Рашида Нургалиева - Режиссеры.
12.08.17, 14:04
Король Иордании спас сестру-беглянку от
10.09.19, 02:00
Принцесса Монако тайно крестила сына от
08.06.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак призналась, что не
Ранее Ксения Собчак и Максим Виторган официально подтвердили свой разрыв.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика