Наталья Фриске обратилась к умершей сестре в день 45-летия Жанны - «Новости шоубизнеса»

08.07.19, 20:00

Пять лет назад певица ушла из жизни.




Жанна Фриске/instagram.com

Сестра Жанны Фриске Наталья опубликовала на своей странице в Instagram трогательное обращение к старшей сестре Жанне, которая умерла пять лет назад в возрасте 40 лет от рака мозга.


«Моя девочка, сегодня твой день, сегодня тебе бы исполнилось 45. Скучаю очень», — подписала Наталья фото, на котором счастливые сестры обнимаются. В руках у Натальи — огромный букет лилий, который она, по всей видимости, в следующее мгновение преподнесла сестре.


Наталья и Жанна Фриске/instagram.com

Подписчики вспомнили безвременно ушедшую из жизни певицу добрыми словами. «До сих пор не укладывается в голове: почему, за что?! С днем рождения Жанночку! Царствие ей Небесное!», «Любим, помним, уважаем. Прекрасный человек! С днем рождения Жанну. Путь там, на небе, ей будет лучше, чем на земле. А мы, поклонники, сохраним память!», «Тепло исходит от этой фотографии..», «А у меня такое чувство, что она всегда с нами, она рядом, здесь, такая близкая и такая далекая..», — написали поклонники в комментариях.


В аккаунтах гражданского мужа Фриске, телеведущего Дмитрия Шепелева, пока никаких постов на тему дня рождения Жанны не появлялось.

Напомним, болезнь у певицы диагностировали вскоре после того, как она родила сына Платона от Дмитрия Шепелева. В январе 2014 года СМИ опубликовали первые сообщения о болезни звезды, сообщалось о том, что у нее диагностирована глиобластома, неоперабельная опухоль головного мозга. В июне 2015 Жанна умерла в своем доме, в подмосковной Балашихе.


Пять лет назад певица ушла из жизни. Жанна Фриске/instagram.com Сестра Жанны Фриске Наталья опубликовала на своей странице в Instagram трогательное обращение к старшей сестре Жанне, которая умерла пять лет назад в возрасте 40 лет от рака мозга. «Моя девочка, сегодня твой день, сегодня тебе бы исполнилось 45. Скучаю очень», — подписала Наталья фото, на котором счастливые сестры обнимаются. В руках у Натальи — огромный букет лилий, который она, по всей видимости, в следующее мгновение преподнесла сестре. Наталья и Жанна Фриске/instagram.com Подписчики вспомнили безвременно ушедшую из жизни певицу добрыми словами. «До сих пор не укладывается в голове: почему, за что?! С днем рождения Жанночку! Царствие ей Небесное!», «Любим, помним, уважаем. Прекрасный человек! С днем рождения Жанну. Путь там, на небе, ей будет лучше, чем на земле. А мы, поклонники, сохраним память!», «Тепло исходит от этой фотографии», «А у меня такое чувство, что она всегда с нами, она рядом, здесь, такая близкая и такая далекая», — написали поклонники в комментариях. В аккаунтах гражданского мужа Фриске, телеведущего Дмитрия Шепелева, пока никаких постов на тему дня рождения Жанны не появлялось. Напомним, болезнь у певицы диагностировали вскоре после того, как она родила сына Платона от Дмитрия Шепелева. В январе 2014 года СМИ опубликовали первые сообщения о болезни звезды, сообщалось о том, что у нее диагностирована глиобластома, неоперабельная опухоль головного мозга. В июне 2015 Жанна умерла в своем доме, в подмосковной Балашихе.
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Гуськов объяснил,
С супругой Татьяной у него возникали конфликты по мелочам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика