Катю Семенову возмутила критика ее внука в Сети - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 18:00

Певица посоветовала подписчикам в Instagram больше уделять внимания своим детям.




Катя Семенова/instagram.com/semka0701_official/?utm_source=ig_embed

Звезда 80-х Катя Семенова хотела поделиться радостным событием – выложила в Сеть видео с дня рождения своего внука Матвея. Ему недавно исполнилось 10. Какого же было удивление артистки, когда наряду с поздравлениями, на нее вдруг обрушилась волна критики на внешность мальчика.


«Бабушкой быть гордо!»: Екатерина Семенова отметила юбилей внукаРодственнику певицы исполнилось 10 лет.

Своей досадой певица поделилась с подписчиками в Instagram во время прямого включения.


«Честно, я была потрясена этими комментариями! Понимаете, у ребенка день рождения! А они начали советы раздавать, чтобы мы ему скобки на зубы поставили», — сказала она.



Знаменитость порекомендовала подписчикам быть более внимательными к своим детям, добавив, что за за ее внуком есть кому присмотреть, и он ей нравится любым.



Напомним, у певицы есть единственный сын Иван Батурин, звукорежиссер и продюсер. Матвей – как раз его сын.


Один из почитателей певицы также спросил у нее, не хочет ли она родить еще и дочь. 58-летняя артистка шутливо ответила: «В 70 лет обещаю над этим подумать». Потом, видимо вспомнив историю Аллы Пугачевой и Максима Галкина, осеклась: «Каждый делает свой выбор, при современных возможностях медицины возможно все. Но я хотела бы увидеть, как вырастут мои дети».


Некоторая наивность Кати Семеновой относительно пользователей Сети вполне объяснима, ведь она совсем недавно стала развиваться как блогер. Долгое время певица пребывала в забвении, осознанно отказавшись от карьеры и практически ведя затворнический образ жизни. Однако после развода с юмористом Михаилом Церишенко, она стала писать музыку, стихи, активно гастролировать и вести свой блог в Instagram. Ходили слухи, что у нее появился новый мужчина, но на прямом эфире с подписчиками артистка это категорически опровергла.


Певица посоветовала подписчикам в Instagram больше уделять внимания своим детям. Катя Семенова/instagram.com/semka0701_official/?utm_source=ig_embed Звезда 80-х Катя Семенова хотела поделиться радостным событием – выложила в Сеть видео с дня рождения своего внука Матвея. Ему недавно исполнилось 10. Какого же было удивление артистки, когда наряду с поздравлениями, на нее вдруг обрушилась волна критики на внешность мальчика. «Бабушкой быть гордо!»: Екатерина Семенова отметила юбилей внука Родственнику певицы исполнилось 10 лет. Своей досадой певица поделилась с подписчиками в Instagram во время прямого включения. «Честно, я была потрясена этими комментариями! Понимаете, у ребенка день рождения! А они начали советы раздавать, чтобы мы ему скобки на зубы поставили», — сказала она. Знаменитость порекомендовала подписчикам быть более внимательными к своим детям, добавив, что за за ее внуком есть кому присмотреть, и он ей нравится любым. Напомним, у певицы есть единственный сын Иван Батурин, звукорежиссер и продюсер. Матвей – как раз его сын. Один из почитателей певицы также спросил у нее, не хочет ли она родить еще и дочь. 58-летняя артистка шутливо ответила: «В 70 лет обещаю над этим подумать». Потом, видимо вспомнив историю Аллы Пугачевой и Максима Галкина, осеклась: «Каждый делает свой выбор, при современных возможностях медицины возможно все. Но я хотела бы увидеть, как вырастут мои дети». Некоторая наивность Кати Семеновой относительно пользователей Сети вполне объяснима, ведь она совсем недавно стала развиваться как блогер. Долгое время певица пребывала в забвении, осознанно отказавшись от карьеры и практически ведя затворнический образ жизни. Однако после развода с юмористом Михаилом Церишенко, она стала писать музыку, стихи, активно гастролировать и вести свой блог в Instagram. Ходили слухи, что у нее появился новый мужчина, но на прямом эфире с подписчиками артистка это категорически опровергла.
Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Семеновой - Режиссеры.
10.08.17, 23:03
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Екатерины Гусевой - Российские
26.07.17, 16:20
Катя Самбука фото, биография, сколько лет?
19.08.17, 16:02
Биография Екатерина Иванчикова Iowa -
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниэль Макдональд - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 мая 1991 г. [ur_=#tableofcontents4]Даниэль Макдональд...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика