Детективы заинтересовались связью принца Эндрю с преступником-миллиардером - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 08:00

Герцог Йоркский может еще больше увязнуть в деле о домогательствах, так как ФБР собирается допросить одну из обвиняемых по делу - британскую светскую львицу Жислин Максвелл.




Принца Эндрю могут вызвать на допрос в ФБР. Фото: instagram.com/hrhthedukeofyork/

Сотрудники ФБР намерены переключиться с дела Джеффри Эпштейна о секс-торговле несовершеннолетними на его ближайшее окружение после того, как преступник-миллиардер свел счеты с жизнью в субботу, 10 августа.


Это произошло всего за несколько часов до того, как были обнародованы судебные документы по его делу.


Принцу Эндрю грозит еще больше увязнуть в скандале, так как детективы собираются допросить бывшую подружку магната Жислин Максвелл, с которой герцог Йоркский поддерживал дружеские отношения.


Сын королевы отрицает все выдвинутые против него обвинения в домогательствах. Одна из женщин утверждает, что он вел себя непристойно по отношению к ней в доме Эпштейна в Нью-Йорке, а другая заявила, что ее принудили к близости с принцем, когда ей было 17.


Принца Эндрю обвинили в домогательствах в доме преступника-миллиардераПодробности стали известны после обнародования судебных документов по делу Джеффри Эпштейна.

Против Максвелл выдвинуто обвинение в «поставке» несовершеннолетних девушек магнату-педофилу. Сама светская львица свою причастность в преступной деятельности отрицает.


Источник сообщил, что после того, как Эпштейн теперь не сможет ответить по закону, жертвы заслуживают того, чтобы получить ответы, и Максвелл является ключом, так как она была как никто близка с покойным.


«Для принца Эндрю это далеко не конец, так как самоубийство Эпштейна может привести к возобновлению следствия из-за дружбы герцога с преступником», — цитирует инсайдера Mirror.


Герцог Йоркский может еще больше увязнуть в деле о домогательствах, так как ФБР собирается допросить одну из обвиняемых по делу - британскую светскую львицу Жислин Максвелл. Принца Эндрю могут вызвать на допрос в ФБР. Фото: instagram.com/hrhthedukeofyork/ Сотрудники ФБР намерены переключиться с дела Джеффри Эпштейна о секс-торговле несовершеннолетними на его ближайшее окружение после того, как преступник-миллиардер свел счеты с жизнью в субботу, 10 августа. Это произошло всего за несколько часов до того, как были обнародованы судебные документы по его делу. Принцу Эндрю грозит еще больше увязнуть в скандале, так как детективы собираются допросить бывшую подружку магната Жислин Максвелл, с которой герцог Йоркский поддерживал дружеские отношения. Сын королевы отрицает все выдвинутые против него обвинения в домогательствах. Одна из женщин утверждает, что он вел себя непристойно по отношению к ней в доме Эпштейна в Нью-Йорке, а другая заявила, что ее принудили к близости с принцем, когда ей было 17. Принца Эндрю обвинили в домогательствах в доме преступника-миллиардера Подробности стали известны после обнародования судебных документов по делу Джеффри Эпштейна. Против Максвелл выдвинуто обвинение в «поставке» несовершеннолетних девушек магнату-педофилу. Сама светская львица свою причастность в преступной деятельности отрицает. Источник сообщил, что после того, как Эпштейн теперь не сможет ответить по закону, жертвы заслуживают того, чтобы получить ответы, и Максвелл является ключом, так как она была как никто близка с покойным. «Для принца Эндрю это далеко не конец, так как самоубийство Эпштейна может привести к возобновлению следствия из-за дружбы герцога с преступником», — цитирует инсайдера Mirror.
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принца Эндрю обвинили в домогательствах в
12.08.19, 08:00
Как с гуся вода: оскандалившийся принц Эндрю
12.08.19, 08:00
В связи принца Эндрю с
23.08.19, 20:00
Джеффри Раш - Биография
19.07.17, 09:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роман Притула - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 мая 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-08-2017, 16:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика