Нюша пожаловалась на здоровье после многочисленных перелетов - «Новости шоубизнеса»

18.08.19, 22:00

Певица отметила, что отдыхать и восстанавливаться ей приходится на бегу.




У Нюши возникли проблемы со здоровьем/globallookpress.com

Певица Нюша в Instagram пожаловалась на здоровье из-за многочисленных перелетов, которые у нее были за последнее время в связи с насыщенным гастрольным графиком. Исполнительница, к примеру, отыграла концерт в Крыму. Она выразила признательность местным жителям и туристам, которые посетили мероприятие.



«К сожалению, не смогла уделить вам больше времени для фотографий… Многочисленные перелёты очень сказываются на здоровье… Сегодня снова в полёте, поэтому отдыхать и восстанавливаться приходится «на бегу», — заявила звезда.


Нюша поблагодарила мужа за «самое необыкновенное» событие в годуПодводя итоги, певица первым делом поблагодарила любимого мужа.

Певица также напомнила, что в Москве сейчас идет медовый и яблочный спас. Она сказала, что в ближайшее время отправится за восстанавливающим здоровье набором продуктов, главный из которых как раз яблоки. Сама исполнительница обожает их запекать с медом.


Также Нюша поделилась лайфхаком. Перед ответственным мероприятием она советует приготовить большой противень яблок и есть их небольшими порциями каждые два часа. При этом необходимо пить как можно больше воды.


Певица отметила, что отдыхать и восстанавливаться ей приходится на бегу. У Нюши возникли проблемы со здоровьем/globallookpress.com Певица Нюша в Instagram пожаловалась на здоровье из-за многочисленных перелетов, которые у нее были за последнее время в связи с насыщенным гастрольным графиком. Исполнительница, к примеру, отыграла концерт в Крыму. Она выразила признательность местным жителям и туристам, которые посетили мероприятие. «К сожалению, не смогла уделить вам больше времени для фотографий… Многочисленные перелёты очень сказываются на здоровье… Сегодня снова в полёте, поэтому отдыхать и восстанавливаться приходится «на бегу», — заявила звезда. Нюша поблагодарила мужа за «самое необыкновенное» событие в году Подводя итоги, певица первым делом поблагодарила любимого мужа. Певица также напомнила, что в Москве сейчас идет медовый и яблочный спас. Она сказала, что в ближайшее время отправится за восстанавливающим здоровье набором продуктов, главный из которых как раз яблоки. Сама исполнительница обожает их запекать с медом. Также Нюша поделилась лайфхаком. Перед ответственным мероприятием она советует приготовить большой противень яблок и есть их небольшими порциями каждые два часа. При этом необходимо пить как можно больше воды.
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Меньшиков
По данным СМИ, актер попал в реанимацию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика