Петра Мамонова готовят к операции после инфаркта - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 13:00

Супруга основателя «Звуков Му» сейчас находится вместе с мужем в больнице.




ПЕТР МАМОНОВ ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Появилась новая информация о состоянии и лечении известного российского музыканта и актера Петра Мамонова, который, напомним, несколько дней назад перенес инфаркт. В короткой беседе с журналистами агентства РИА Новости актер сообщил, что он не может говорить, потому что его готовят к операции.


Жена Мамонова прокомментировала состояние музыканта после инфарктаСамочувствие артиста ухудшилось, когда он был дома в 140 километрах от столицы.

Эту информацию СМИ подтвердила и жена музыканта. По словам Ольги, она находится в больнице вместе с мужем и постарается попасть к супругу, если ее пустят. Супруга актера отмечает, что в последние два дня из-за выходных ничего не было понятно. В понедельник, 26 августа, на работу вышли и врачи, и главный врач, и было решено провести операцию.


Напомним, основателя и лидера группы «Звуки Му» госпитализировали с инфарктом 24 августа. После этого артист попросил принести ему в больницу диски с проповедями.


Супруга основателя «Звуков Му» сейчас находится вместе с мужем в больнице. ПЕТР МАМОНОВ ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Появилась новая информация о состоянии и лечении известного российского музыканта и актера Петра Мамонова, который, напомним, несколько дней назад перенес инфаркт. В короткой беседе с журналистами агентства РИА Новости актер сообщил, что он не может говорить, потому что его готовят к операции. Жена Мамонова прокомментировала состояние музыканта после инфаркта Самочувствие артиста ухудшилось, когда он был дома в 140 километрах от столицы. Эту информацию СМИ подтвердила и жена музыканта. По словам Ольги, она находится в больнице вместе с мужем и постарается попасть к супругу, если ее пустят. Супруга актера отмечает, что в последние два дня из-за выходных ничего не было понятно. В понедельник, 26 августа, на работу вышли и врачи, и главный врач, и было решено провести операцию. Напомним, основателя и лидера группы «Звуки Му» госпитализировали с инфарктом 24 августа. После этого артист попросил принести ему в больницу диски с проповедями.
Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Петра Мамонова - Российские актеры.
19.07.17, 08:27
Петр Мамонов - Биографии
29.07.17, 23:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Жонин - Биография
Михаил Жонин: биография Украинский актер театра и кино Михаил Жонин снимается как в украинских, так и в российских проектах. Его фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика