Променял на косметолога: стало известно, с кем муж Лолиты изменял ей - «Новости шоубизнеса»

07.10.19, 18:00

По некоторым данным, фитнес-тренер крутит роман со своей состоятельной землячкой.




Лолита и Дмитрии Иванов. фото: globallookpress.com

Лолита Милявская в 2010 году вышла замуж в пятый раз. После четырех разводов певица была счастлива в браке. Молодой фитнес-тренер Дмитрий Иванов окружил возлюбленную вниманием и даже помогал ей худеть. Однако этим летом певица неожиданно заявила, что рассталась с супругом. Она намекнула, что они перестали понимать друг друга. Лишь позже артистка призналась, что Иванов сам от нее ушел. Она не стала исключать, что в их разрыве виновата другая женщина.


Словно йети: Лолита появилась на сцене в «странном» наряде от Игоря ГуляеваПевица исполнила композицию «Папа», растрогав поклонников.

Лишь спустя несколько месяцев после заявления Лолиты журналисты выяснили, с кем ей изменял муж. Оказалось, что на свадьбе друзей в Литве 44-летний Иванов отдыхал в компании и эффектной брюнетки. Инсайдеры заверили, что она является его возлюбленной. Ей оказалась Ольга Кулиева — землячка Дмитрия из Белоруссии, она работает косметологом и имеет свою инъекционную клинику в Москве. По словам друзей Иванова, у него завязались отношения с этой женщиной, когда он еще состоял в браке с Милявской.


К слову, Ольга не молода. У нее даже есть 14-летняя дочь от прошлых отношений. Также, по некоторым данным, теперь именно она поддерживает финансово Дмитрия, уверяет портал Super. Корреспондент Teleprogramma.pro связался с бывшим возлюбленным Лолиты, чтобы узнать, действительно ли у него новый роман.



«Не знаю, откуда у вас такие сведения на самом деле», — заявил он. Услышав, что в Сети есть снимки, где он запечатлен с брюнеткой, добавил: «Не хочу свою личную жизнь комментировать. У меня все прекрасно».


Агент Лолиты по имени Алексей отказался давать комментарии. «Это совсем не интересно», — только и сказал представитель звезды. Напомним, что ранее артистка не исключала, что может помириться с супругом. Но похоже, что теперь развод неминуем. 55-летняя певица не так давно заверила, что ей и вовсе не нужен муж.


А вам нравилась эта пара?


По некоторым данным, фитнес-тренер крутит роман со своей состоятельной землячкой. Лолита и Дмитрии Иванов. фото: globallookpress.com Лолита Милявская в 2010 году вышла замуж в пятый раз. После четырех разводов певица была счастлива в браке. Молодой фитнес-тренер Дмитрий Иванов окружил возлюбленную вниманием и даже помогал ей худеть. Однако этим летом певица неожиданно заявила, что рассталась с супругом. Она намекнула, что они перестали понимать друг друга. Лишь позже артистка призналась, что Иванов сам от нее ушел. Она не стала исключать, что в их разрыве виновата другая женщина. Словно йети: Лолита появилась на сцене в «странном» наряде от Игоря Гуляева Певица исполнила композицию «Папа», растрогав поклонников. Лишь спустя несколько месяцев после заявления Лолиты журналисты выяснили, с кем ей изменял муж. Оказалось, что на свадьбе друзей в Литве 44-летний Иванов отдыхал в компании и эффектной брюнетки. Инсайдеры заверили, что она является его возлюбленной. Ей оказалась Ольга Кулиева — землячка Дмитрия из Белоруссии, она работает косметологом и имеет свою инъекционную клинику в Москве. По словам друзей Иванова, у него завязались отношения с этой женщиной, когда он еще состоял в браке с Милявской. К слову, Ольга не молода. У нее даже есть 14-летняя дочь от прошлых отношений. Также, по некоторым данным, теперь именно она поддерживает финансово Дмитрия, уверяет портал Super. Корреспондент Teleprogramma.pro связался с бывшим возлюбленным Лолиты, чтобы узнать, действительно ли у него новый роман. «Не знаю, откуда у вас такие сведения на самом деле», — заявил он. Услышав, что в Сети есть снимки, где он запечатлен с брюнеткой, добавил: «Не хочу свою личную жизнь комментировать. У меня все прекрасно». Агент Лолиты по имени Алексей отказался давать комментарии. «Это совсем не интересно», — только и сказал представитель звезды. Напомним, что ранее артистка не исключала, что может помириться с супругом. Но похоже, что теперь развод неминуем. 55-летняя певица не так давно заверила, что ей и вовсе не нужен муж. А вам нравилась эта пара?
Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины
Биография Валентины Толкуновой Валентина Толкунова – это легендарная советская певица, чье творчество уже давно стало синонимом русской народной песни. За свою карьеру эта яркая певица исполнила не один десяток неподражаемых композиций, а потому сегодня ее творчество представляется настоящим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика