«Мой муж — циничный человек»: Екатерина Вилкова рассказала о браке с Ильей Любимовым - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 05:00

Актриса замужем уже семь лет и воспитывает двух замечательных детей.




Илья Любимов и Екатерина Вилкова / Борис Кудрявов, EG.ru

Екатерина Вилкова — не только успешная актриса, но также счастливая жена и мать. Вот уже 7 лет она замужем за своим коллегой по «цеху» Ильей Любимовым. Звездная пара воспитывает двух детей — семилетнюю дочь Павлу и пятилетнего сына Петра.


Вилкова отмечает, что их личный секрет семейного счастья с Любимовым заключается в своеобразном чувстве юмора. Супруги умеют пошутить и над собой, и над окружающими.


«Могу признаться, что мой муж — циничный человек, и мне это очень помогает. Мы обожаем розыгрыши», — приводит слова актрисы журнал «7 дней».


Екатерина также призналась, что их дети с малых лет идут по стопам родителей. Несмотря на свой юный возраст, они уже показывают свое особенное чувство юмора, и с ними становится все интереснее и интереснее общаться.


Екатерине Вилковой удалось вернуть украденные полмиллиона рублейАктрису обокрали еще в сентябре, но она не сразу заметила продажу.

Кстати, семилетняя Павла уже решила, кем хочет стать, когда вырастет. Девочка намерена пойти по маминым стопам.


Напомним, недавно портал Teleprogramma.pro писал, что с 1 апреля на канале СТС стартует новый телесериал от создателей «Молодежки» под названием «Мамы чемпионов». Одну из главных ролей в спортивной драме исполнит Екатерина Вилкова.


Актриса замужем уже семь лет и воспитывает двух замечательных детей. Илья Любимов и Екатерина Вилкова / Борис Кудрявов, EG.ru Екатерина Вилкова — не только успешная актриса, но также счастливая жена и мать. Вот уже 7 лет она замужем за своим коллегой по «цеху» Ильей Любимовым. Звездная пара воспитывает двух детей — семилетнюю дочь Павлу и пятилетнего сына Петра. Вилкова отмечает, что их личный секрет семейного счастья с Любимовым заключается в своеобразном чувстве юмора. Супруги умеют пошутить и над собой, и над окружающими. «Могу признаться, что мой муж — циничный человек, и мне это очень помогает. Мы обожаем розыгрыши», — приводит слова актрисы журнал «7 дней». Екатерина также призналась, что их дети с малых лет идут по стопам родителей. Несмотря на свой юный возраст, они уже показывают свое особенное чувство юмора, и с ними становится все интереснее и интереснее общаться. Екатерине Вилковой удалось вернуть украденные полмиллиона рублей Актрису обокрали еще в сентябре, но она не сразу заметила продажу. Кстати, семилетняя Павла уже решила, кем хочет стать, когда вырастет. Девочка намерена пойти по маминым стопам. Напомним, недавно портал Teleprogramma.pro писал, что с 1 апреля на канале СТС стартует новый телесериал от создателей «Молодежки» под названием «Мамы чемпионов». Одну из главных ролей в спортивной драме исполнит Екатерина Вилкова.
Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Екатерина Вилкова: фото и биография - Актрисы
20.07.17, 11:39
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ильи Любимова - Российские актеры.
05.09.17, 10:03
Редкие кадры: Екатерина Вилкова снялась в
26.05.19, 05:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наталии Антоновой -
Биография Наталии Антоновой Наталия Антонова – российская театральная и киноактриса. Зрители знают ее как Веру Лебедеву из драмы «На заре туманной юности», Элину Бартош из телесериала «Каменская», Полину...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика