Седьмой гном - Трейлеры

24.07.17, 14:05


В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой восемнадцатый день рождения. Приняты самые строгие меры предосторожности — ведь только в полночь, если Роза станет совершеннолетней и не поранится каким-нибудь острым предметом, потеряет свою силу старинное проклятие. Неудивительно, что папа с детских лет упрятал «Спящую красавицу» в рыцарские доспехи. Слишком велика опасность того, что весь замок погрузится в 100-летний крепкий сон.
Седьмой гном

Седьмой гном
Седьмой гном - Трейлеры

Семеро гномов — Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо ничего не знают об этом, когда отправляются на большой праздник в замке, мечтая повеселиться. Но никто не вспомнил о злой Колдунье, которая тоже собралась на этот праздник. Ведь это она прокляла Розу на ее крестинах и, конечно, не может смириться с тем, что ее проклятие растворится в воздухе…

Седьмой гном

Случается то, что и должно было случиться. Бобо, самый маленький гном, который даже не умеет как следует завязать шнурки на ботинках, случайно запускает тайный механизм в кольце злобной Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Терзаемый совестью Бобо, конечно, хочет все исправить. Но только поцелуй настоящей любви может разбудить Розу и уничтожить проклятие. Гномы героически пускаются на поиски возлюбленного принцессы, поваренка Джека, похищенного драконом Колдуньи.

В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой восемнадцатый день рождения. Приняты самые строгие меры предосторожности — ведь только в полночь, если Роза станет совершеннолетней и не поранится каким-нибудь острым предметом, потеряет свою силу старинное проклятие. Неудивительно, что папа с детских лет упрятал «Спящую красавицу» в рыцарские доспехи. Слишком велика опасность того, что весь замок погрузится в 100-летний крепкий сон. Седьмой гном Седьмой гном Семеро гномов — Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо ничего не знают об этом, когда отправляются на большой праздник в замке, мечтая повеселиться. Но никто не вспомнил о злой Колдунье, которая тоже собралась на этот праздник. Ведь это она прокляла Розу на ее крестинах и, конечно, не может смириться с тем, что ее проклятие растворится в воздухе… Седьмой гном Случается то, что и должно было случиться. Бобо, самый маленький гном, который даже не умеет как следует завязать шнурки на ботинках, случайно запускает тайный механизм в кольце злобной Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Терзаемый совестью Бобо, конечно, хочет все исправить. Но только поцелуй настоящей любви может разбудить Розу и уничтожить проклятие. Гномы героически пускаются на поиски возлюбленного принцессы, поваренка Джека, похищенного драконом Колдуньи.
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Белоснежка и семь гномов (1937 г.) - Трейлеры
24.07.17, 10:08
Легендарный фильм "Титаник" -
24.07.17, 06:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Булановой -
Биография Татьяны Булановой Татьяна Буланова – это яркая исполнительница, которая стала хорошо известна публике в середине 90-х годов. В этот период наша сегодняшняя героиня находилась на вершине популярности. Однако данный факт отнюдь не означает, что после этого ее творческая карьера стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика