Волочкова с содроганием вспомнила, как скиталась по коммунальным квартирам - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00

Балерина призналась, что на протяжении долгих лет мечтала о своем доме.




Анастасия Волочкова/globallookpress.com

Балерина Анастасия Волочкова продолжает рассказывать о своей книге «Плата за успех: откровенная биография», которая у нее не так давно вышла и которую уже могут приобрести все поклонники. В Instagram она привела часть главы из книги, где речь идет о ее доме. Как известно, сейчас звезда живет в шикарном коттедже.



«Я всегда мечтала о том, чтобы у меня был свой собственный дом. Всегда. Может быть, это связано с тем, что я очень долго скиталась сначала по коммунальным квартирам, потом по чужим, съемным… И даже уже будучи знаменитой, продолжала жить то в квартирах, которые у меня пытались отсудить, то в съемных домах. И все эти годы у меня была мечта о своем собственном жилище», – пишет она в издании.


Волочкова посоветовала всем недовольным жизнью россиянам уезжать из страныБалерина отметила, что все бедные должны больше работать, а не «курить на завалинке».

Далее балерина говорит, что ей была нужна не просто принадлежащая ей крыша над головой, а дом, который бы стал для нее праздником. В итоге сейчас ей удалось осуществить свою мечту, и она безумно рада этому обстоятельству.


Отметим, что недавно в этот самый дом пожаловала светская львица Ксения Собчак, чтобы взять у хозяйки интервью для своего канала на YouTube. В итоге все завершилось грандиозным скандалом. Танцовщица обвинила журналистку в том, что та по-хозяйски расхаживала по комнатам и заглядывала в самые потаенные места. Более того, балерина утверждала, что ее бывшая подруга поставила в бане «жучки». Собчак со своей стороны все обвинения в свой адрес считает надуманными.


Балерина призналась, что на протяжении долгих лет мечтала о своем доме. Анастасия Волочкова/globallookpress.com Балерина Анастасия Волочкова продолжает рассказывать о своей книге «Плата за успех: откровенная биография», которая у нее не так давно вышла и которую уже могут приобрести все поклонники. В Instagram она привела часть главы из книги, где речь идет о ее доме. Как известно, сейчас звезда живет в шикарном коттедже. «Я всегда мечтала о том, чтобы у меня был свой собственный дом. Всегда. Может быть, это связано с тем, что я очень долго скиталась сначала по коммунальным квартирам, потом по чужим, съемным… И даже уже будучи знаменитой, продолжала жить то в квартирах, которые у меня пытались отсудить, то в съемных домах. И все эти годы у меня была мечта о своем собственном жилище», – пишет она в издании. Волочкова посоветовала всем недовольным жизнью россиянам уезжать из страны Балерина отметила, что все бедные должны больше работать, а не «курить на завалинке». Далее балерина говорит, что ей была нужна не просто принадлежащая ей крыша над головой, а дом, который бы стал для нее праздником. В итоге сейчас ей удалось осуществить свою мечту, и она безумно рада этому обстоятельству. Отметим, что недавно в этот самый дом пожаловала светская львица Ксения Собчак, чтобы взять у хозяйки интервью для своего канала на YouTube. В итоге все завершилось грандиозным скандалом. Танцовщица обвинила журналистку в том, что та по-хозяйски расхаживала по комнатам и заглядывала в самые потаенные места. Более того, балерина утверждала, что ее бывшая подруга поставила в бане «жучки». Собчак со своей стороны все обвинения в свой адрес считает надуманными.
Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«На каком основании он
По мнению продюсера, певец в своей жизни не сделал ничего, кроме песни «Я убью тебя, лодочник».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика