Пэрис Хилтон превратилась в Ким Кардашьян

01.02.18, 06:02
Пэрис Хилтон превратилась в Ким Кардашьян

36-летняя Пэрис Хилтон примерила необычный образ: для новой рекламной кампании Канье Уэста Yeezy Season 6 известная светская львица перевоплотилась в Ким Кардашьян.


На фото Хилтон полностью повторила спортивный образ Ким: топ, легинсы и кроссовки. Не обошлось и без накладных платиновых волос. Конечно, девушек сложно перепутать, так как Пэрис не обладает столь пышными формами, как ее подруга. "Были весело ненадолго стать клоном Ким Кардашьян во время съемок", – подписала фото Пэрис. Снимки Пэрис опубликовала у себя в Instagram.


Поклонники обеих звезд пришли одновременно в восторг и удивление, ведь когда-то Ким Кардашьян была "правой рукой" Пэрис и везде сопровождала ее на всяческих вечеринках, фотосессия и светских мероприятиях.


Находясь в тени Хилтон, Ким была неизвестна широкой публике. Лишь после скандального секс-видео с участием Кардашьян подруги поссорились. Ким стала набирать популярность, а вскоре и превзошла Пэрис по знаменитости и узнаваемости в США. К слову, девушки все же помирились в 2016 году, когда Пэрис была приглашена на вечеринку к семейству Кардашьян.











Источник: segodnya.ua

36-летняя Пэрис Хилтон примерила необычный образ: для новой рекламной кампании Канье Уэста Yeezy Season 6 известная светская львица перевоплотилась в Ким Кардашьян. На фото Хилтон полностью повторила спортивный образ Ким: топ, легинсы и кроссовки. Не обошлось и без накладных платиновых волос. Конечно, девушек сложно перепутать, так как Пэрис не обладает столь пышными формами, как ее подруга.
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Джейсон Ли -
Дженнифер Джейсон Ли: биография Дженнифер Джейсон Ли - американская актриса, сценарист, продюсер и певица, известная зрителям по ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика