Отчет Фонда кино за 30 неделю 2018 года: Тому Крузу привлечь зрителей в кино не удалось

03.08.18, 10:00


Как показывает индустриальная статистика с 26 июля по 1 августа (неделя №30), посещаемость кинотеатров снизилась до 2,5 млн зрителей, что соответствует периоду на стыке июня и июля, когда на экраны не вышло ни одной крупной новинки. В этот раз все же стартовал большой проект – фильм «Миссия невыполнима: Последствия», на которое пришлось более трети проданных билетов. За первую неделю новый фильм с Томом Крузом посмотрело 960 тыс. зрителей. Рубеж в 1,5 млн проданных билетов преодолели «Небоскреб» и «8 подруг Оушена», а «Монстры на каникулах 3» - отметку в 4 млн посещений.



Фильм Кирилла Серебренникова «Лето» по наработке на сеанс продолжает оставаться в топ-3. Также в верхней части чарта два релиза «Вольги» - «Красотка на всю голову» и «Во власти стихии».




















Средняя наработка на сеанс снизилась до 14 зрителей.
Средняя заполняемость залов в выходные дни не превышала показатель в 14%.








Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период
«Монстры на каникулах 3» уступили лидерство новой «Миссия невыполнима» во всех семи лучших кинотеатрах.














Однозальные кинотеатры принесли шпионскому экшену с Томом Крузом 6% от общей посещаемости.








Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели
Фильм-лидер недели: «Миссия невыполнима: Последствия».
Лидером среди киносетей на фильме-лидере снова стал «Монитор».









В борьбе двух хорроров «Обитатели» и «Убежище дьявола» больший отклик зрителей вызвал второй фильм.












Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Как показывает индустриальная статистика с 26 июля по 1 августа (неделя №30), посещаемость кинотеатров снизилась до 2,5 млн зрителей, что соответствует периоду на стыке июня и июля, когда на экраны не вышло ни одной крупной новинки. В этот раз все же стартовал большой проект – фильм «Миссия невыполнима: Последствия», на которое пришлось более трети проданных билетов. За первую неделю новый фильм с Томом Крузом посмотрело 960 тыс. зрителей. Рубеж в 1,5 млн проданных билетов преодолели «Небоскреб» и «8 подруг Оушена», а «Монстры на каникулах 3» - отметку в 4 млн посещений. Фильм Кирилла Серебренникова «Лето» по наработке на сеанс продолжает оставаться в топ-3. Также в верхней части чарта два релиза «Вольги» - «Красотка на всю голову» и «Во власти стихии». Средняя наработка на сеанс снизилась до 14 зрителей. Средняя заполняемость залов в выходные дни не превышала показатель в 14%. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Монстры на каникулах 3» уступили лидерство новой «Миссия невыполнима» во всех семи лучших кинотеатрах. Однозальные кинотеатры принесли шпионскому экшену с Томом Крузом 6% от общей посещаемости. Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Миссия невыполнима: Последствия». Лидером среди киносетей на фильме-лидере снова стал «Монитор». В борьбе двух хорроров «Обитатели» и «Убежище дьявола» больший отклик зрителей вызвал второй фильм. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Злата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Отчет Фонда кино за 29 неделю 2018 года:
27.07.18, 10:15
Отчет Фонда кино за 27 неделю 2017 года:
15.07.17, 12:41
Отчет Фонда кино за 28 неделю 2018 года:
20.07.18, 10:00
Отчет Фонда кино за 26 неделю 2018 года:
06.07.18, 09:19
Отчет Фонда кино за 11 неделю 2018 года:
23.03.18, 10:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Иванова сделала
Актриса посетила зоопарк в Псковской области.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика