Отчет Фонда кино за 28 неделю 2018 года: «Монстры на каникулах 3» обеспечили полные залы

20.07.18, 10:00


Как показывает индустриальная статистика с 12 по 18 июля (неделя №28), благодаря выходу «Монстров на каникулах 3», посещаемость в кинотеатрах в отчетном периоде была максимальной за последний месяц. На анимационный фильм пришлось больше 50% проданных билетов. Российский хоррор «Русалка. Озеро мертвых» стартовал с четвёртой позиции, за четыре дня фильм посмотрело более 250 тысяч зрителей. На втором месте по наработке на сеанс - фильм Кирилла Серебренникова «Лето».


















Средняя наработка на один сеанс превысила показатель в 20 зрителей.












Заполняемость залов в будние дни существенно возросла благодаря окончанию Чемпионата мира по футболу и выходу в прокат фильмов для семейного просмотра.



Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период



«Монстры на каникулах 3» опередили «Небоскрёб» во всех лучших кинотеатрах страны.















Показатели работы кинотеатров в зависимости от количества залов по фильмам ТОП-12







Наибольшее представительство в однозальных кинотеатрах получил кинокомикс «Человек-Муравей и Оса».









Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели «Монстры на каникулах 3: Море зовёт»







































Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.


Как показывает индустриальная статистика с 12 по 18 июля (неделя №28), благодаря выходу «Монстров на каникулах 3», посещаемость в кинотеатрах в отчетном периоде была максимальной за последний месяц. На анимационный фильм пришлось больше 50% проданных билетов. Российский хоррор «Русалка. Озеро мертвых» стартовал с четвёртой позиции, за четыре дня фильм посмотрело более 250 тысяч зрителей. На втором месте по наработке на сеанс - фильм Кирилла Серебренникова «Лето». Средняя наработка на один сеанс превысила показатель в 20 зрителей. Заполняемость залов в будние дни существенно возросла благодаря окончанию Чемпионата мира по футболу и выходу в прокат фильмов для семейного просмотра. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Монстры на каникулах 3» опередили «Небоскрёб» во всех лучших кинотеатрах страны. Показатели работы кинотеатров в зависимости от количества залов по фильмам ТОП-12 Наибольшее представительство в однозальных кинотеатрах получил кинокомикс «Человек-Муравей и Оса». Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.
Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Отчет Фонда кино за 27 неделю 2017 года:
15.07.17, 12:41
Отчет Фонда кино за 41 неделю 2017 года:
20.10.17, 10:22
Отчет Фонда кино за 23 неделю 2018 года:
15.06.18, 10:18
Отчет Фонда кино за 38 неделю 2018 года:
28.09.18, 17:40
Отчет Фонда кино за 30 неделю 2017 года:
04.08.17, 10:01
Отчет Фонда кино за 43 неделю 2017 года:
03.11.17, 10:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Михалковой -
Смотреть все фото Биография Анны Михалковой Нередки случаи, когда дети знаменитых людей не блещут талантом и большую часть жизни почивают на лаврах родителей. К счастью, из этого правила есть и исключения, прекрасным примером чего является Анна Михалкова – актриса, дочь режиссера Никиты Михалкова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика