Руководитель Warner Brothers покинул пост после обвинений в изменах жене - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00

Теперь Кевина Цудзихару выдвигают на должность главы нового подразделения WarnerMedia по подготовке развлекательных программ для молодежи.




Фото: Globallookpress.com

Глава одной из крупнейших кинокомпаний Warner Brothers вынужден покинуть свой пост. Причиной тому послужили обвинения в адрес Кевина Цудзихары в супружеской неверности. Об этом накануне сообщил главный управляющий холдинга WarnerMedia Джон Стэнкли.


Жениха Дженнифер Лопес обвинили в изменахКоллега Алекса Родригеса, бейсболист Хосе Кансеко, заявил, что тот изменяет Джей Ло с его бывшей женой.

В распространенном им сообщении, которое приводит издание The Wall Street Journal, отмечается, что руководитель, возглавлявший компанию четверть века, внес в ее успех большой вклад, за что Цудзихаре выражается благодарность. Однако он все-таки покинул свой пост в интересах WarnerMedia, Warner Brothers, а также всех сотрудников и  партнеров.


Сам же отстраненный начальник, признав свои ошибки, уже выразил свои сожаления по поводу произошедшего. Кто теперь возглавит кинокомпанию, неизвестно, при этом Цудзихара без работы, похоже, не останется. Его кандидатура уже выдвинута на должность руководителя нового подразделения WarnerMedia, которое разрабатывает развлекательные программы для молодежи, пишет ТАСС.


Должности кинобосс лишился после романа с Шарлоттой Кирк, британской актрисой, получившей мировую известность после выхода фильма «8 подруг Оушена».


«Что, ни у кого не было любовниц?»: Мамаев ответил на обвинения в изменах женеФутболист заметил, что он не собирается скрываться от следствия, если его отпустят на свободу.

Кстати, в начале марта портал Тeleprogramma.pro писал о том, что голливудский актер Джонни Депп обвинил свою бывшую жену актрису Эмбер Херд в том, что она изменяла ему с директором компании Tesla Илоном Маском. Их встречи, по словам артиста, происходили по ночам в пентхаусе супругов, когда сам Депп уезжал из страны на съемки фильма «Пираты Карибского моря».


Теперь Кевина Цудзихару выдвигают на должность главы нового подразделения WarnerMedia по подготовке развлекательных программ для молодежи. Фото: Globallookpress.com Глава одной из крупнейших кинокомпаний Warner Brothers вынужден покинуть свой пост. Причиной тому послужили обвинения в адрес Кевина Цудзихары в супружеской неверности. Об этом накануне сообщил главный управляющий холдинга WarnerMedia Джон Стэнкли. Жениха Дженнифер Лопес обвинили в изменах Коллега Алекса Родригеса, бейсболист Хосе Кансеко, заявил, что тот изменяет Джей Ло с его бывшей женой. В распространенном им сообщении, которое приводит издание The Wall Street Journal, отмечается, что руководитель, возглавлявший компанию четверть века, внес в ее успех большой вклад, за что Цудзихаре выражается благодарность. Однако он все-таки покинул свой пост в интересах WarnerMedia, Warner Brothers, а также всех сотрудников и партнеров. Сам же отстраненный начальник, признав свои ошибки, уже выразил свои сожаления по поводу произошедшего. Кто теперь возглавит кинокомпанию, неизвестно, при этом Цудзихара без работы, похоже, не останется. Его кандидатура уже выдвинута на должность руководителя нового подразделения WarnerMedia, которое разрабатывает развлекательные программы для молодежи, пишет ТАСС. Должности кинобосс лишился после романа с Шарлоттой Кирк, британской актрисой, получившей мировую известность после выхода фильма «8 подруг Оушена». «Что, ни у кого не было любовниц?»: Мамаев ответил на обвинения в изменах жене Футболист заметил, что он не собирается скрываться от следствия, если его отпустят на свободу. Кстати, в начале марта портал Тeleprogramma.pro писал о том, что голливудский актер Джонни Депп обвинил свою бывшую жену актрису Эмбер Херд в том, что она изменяла ему с директором компании Tesla Илоном Маском. Их встречи, по словам артиста, происходили по ночам в пентхаусе супругов, когда сам Депп уезжал из страны на съемки фильма «Пираты Карибского моря».
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street
25.07.17, 15:06
фильм" The Wolf of Wall Street " -
25.07.17, 15:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Хосе Каррераса - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
Дневник горничной / Journal d'une femme de
26.07.17, 01:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петр Репнин - Биография
О знаменитости Дата рождения 18 сентября 1894 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика