Леонтьев поздравил Винокура памятной архивной фотографией - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:01

Певец поздравил юмориста теплым фото-воспоминанием, подкрепленным искренними словами дружбы.




Валерий Леонтьев / Global Look Press

31 марта Владимиру Винокуру исполнился 71 год. С днем рождения известного юмориста поздравил его друг и коллега по сцене Валерий Леонтьев, который сам недавно отмечал 70-летний юбилей.


Артист решил поделиться архивным снимком, судя по всему, из 90-х годов, на котором запечатлены он, Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Лев Лещенко и сам именинник.



«Володя, @vladimir_vinokur поздравляю! Мы ещё пошутим и над собой, и над временем!» — подписал архивное фото Валерий Леонтьев.


Поклонники 70-летнего певца присоединились к поздравлениям и написали множество теплых пожеланий в адрес Владимира Винокура. Также интернет-пользователи поблагодарили Леонтьева за архивный снимок, который навеял на них ностальгию.


«Сопли не жуем»: Винокур ответил на слухи, что развод Петросяна и Степаненко расколол их друзей на два лагеряЮморист заметил, что даже не обсуждал с ними тему разрыва отношений.

«Целая эпоха, мне 50, и вы меня поймете, они классные, им нет подобных!!!», «Какие молодые…», «Как молоды мы были, как молоды мы были…», «Любимые, неповторимые!», «Супер! Такие молодые таланты!», «Красивые и талантливые! Тогда и сейчас! Владимира с Днём рождения!» — написали поклонники в комментариях.


Напомним, 19 марта сам Валерий Леонтьев получал поздравления — ему исполнилось 70 лет. В честь праздника его друг Игорь Николаев нашел архивное фото с Леонтьевым и опубликовал его в социальных сетях.


Певец поздравил юмориста теплым фото-воспоминанием, подкрепленным искренними словами дружбы. Валерий Леонтьев / Global Look Press 31 марта Владимиру Винокуру исполнился 71 год. С днем рождения известного юмориста поздравил его друг и коллега по сцене Валерий Леонтьев, который сам недавно отмечал 70-летний юбилей. Артист решил поделиться архивным снимком, судя по всему, из 90-х годов, на котором запечатлены он, Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Лев Лещенко и сам именинник. «Володя, @vladimir_vinokur поздравляю! Мы ещё пошутим и над собой, и над временем!» — подписал архивное фото Валерий Леонтьев. Поклонники 70-летнего певца присоединились к поздравлениям и написали множество теплых пожеланий в адрес Владимира Винокура. Также интернет-пользователи поблагодарили Леонтьева за архивный снимок, который навеял на них ностальгию. «Сопли не жуем»: Винокур ответил на слухи, что развод Петросяна и Степаненко расколол их друзей на два лагеря Юморист заметил, что даже не обсуждал с ними тему разрыва отношений. «Целая эпоха, мне 50, и вы меня поймете, они классные, им нет подобных!!!», «Какие молодые…», «Как молоды мы были, как молоды мы были…», «Любимые, неповторимые!», «Супер! Такие молодые таланты!», «Красивые и талантливые! Тогда и сейчас! Владимира с Днём рождения!» — написали поклонники в комментариях. Напомним, 19 марта сам Валерий Леонтьев получал поздравления — ему исполнилось 70 лет. В честь праздника его друг Игорь Николаев нашел архивное фото с Леонтьевым и опубликовал его в социальных сетях.
Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Валерия Леонтьева - Российские
19.07.17, 07:08
«Сопли не жуем»: Винокур ответил на слухи,
21.03.19, 11:00
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Актёр Владимир Стеклов - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Биография Игоря Крутого - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Даниила Вахрушева -
Биография Даниила Вахрушева Даниил Васильевич Вахрушев – молодой перспективный российский актер, ставший широко известным после премьеры сериалов «Физрук» и «Закон каменных джунглей».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика