Бритни Спирс положили в психиатрическую больницу - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 03:00

В клинике певица проведет месяц.




Фото: Global Look Press

37-летняя поп-певица Бритни Спирс, чья жизнь, казалось, совсем разрушена из-за проблем с наркотиками. Но несколько лет назад звезда смогла взять себя в руки и побороть пагубную зависимость. Она продолжает воспитывать своих детей и неплохо зарабатывает.


Актрисы из Upright Citizens Brigade подловили Бритни Спирс на плагиатеЛора Лейн и Еллен Хон с удивлением обнаружили, что мюзикл, который ставит певица, очень напоминает созданное ими шоу.

Однако, в январе этого стало известно, что отец певицы, который, как сообщал портал Тeleprogramma.pro, по решению суда контролирует жизнь дочери, попал в больницу. Бритни стала ухаживать за ним, и дало это звезде очень нелегко. В первую очередь – психологически.


Сказочные принцессы споют песни Бритни Спирс в её новом мюзикле о феминизмеЗолушка, Рапунцель, Белоснежка и Спящая красавица вместо сказок братьев Гримм читают феминистскую классику.

По информации издания TMZ, звезда уже примерно неделю находится в психиатрической клинике и проведет в этом учреждении в общей сложности месяц. Причиной обращения к специалистам как раз и стало плохое самочувствие отца. Он перенес уже две операции на кишечнике, а после второй начались осложнения. Из-за этого, как отмечает РЕН ТВ, артистке пришлось отменить свой концертный тур.


В клинике певица проведет месяц. Фото: Global Look Press 37-летняя поп-певица Бритни Спирс, чья жизнь, казалось, совсем разрушена из-за проблем с наркотиками. Но несколько лет назад звезда смогла взять себя в руки и побороть пагубную зависимость. Она продолжает воспитывать своих детей и неплохо зарабатывает. Актрисы из Upright Citizens Brigade подловили Бритни Спирс на плагиате Лора Лейн и Еллен Хон с удивлением обнаружили, что мюзикл, который ставит певица, очень напоминает созданное ими шоу. Однако, в январе этого стало известно, что отец певицы, который, как сообщал портал Тeleprogramma.pro, по решению суда контролирует жизнь дочери, попал в больницу. Бритни стала ухаживать за ним, и дало это звезде очень нелегко. В первую очередь – психологически. Сказочные принцессы споют песни Бритни Спирс в её новом мюзикле о феминизме Золушка, Рапунцель, Белоснежка и Спящая красавица вместо сказок братьев Гримм читают феминистскую классику. По информации издания TMZ, звезда уже примерно неделю находится в психиатрической клинике и проведет в этом учреждении в общей сложности месяц. Причиной обращения к специалистам как раз и стало плохое самочувствие отца. Он перенес уже две операции на кишечнике, а после второй начались осложнения. Из-за этого, как отмечает РЕН ТВ, артистке пришлось отменить свой концертный тур.
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бритни Спирс - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:01
Сон Сын Хон - Биография
27.11.17, 22:00
Белоснежка и семь гномов (1937 г.) - Трейлеры
24.07.17, 10:08
Рапунцель: Запутанная история - Трейлеры
20.07.17, 03:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Рапунцель - мультипликационный персонаж -
20.07.17, 20:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Шендеровича
Биография Виктора Шендеровича Виктор Шендерович – это известный журналист, писатель и правозащитник. За свою жизнь наш сегодняшний герой успел прославиться в самых разнообразных отраслях. А потому уже давно успел стать одним из самых ярких представителей мира российской публицистики. → Журналист и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика