Скандальная чиновница Глацких стала моделью на модном показе, выйдя на сцену в полупрозрачном платье - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 19:00

Бывший директор свердловского департамента молодежной политики ведет светский образ жизни.




Ольга Глацких/instagram.com/olgaglatskikh

Скандальная уральская чиновница Ольга Глацких приняла участие в качестве модели в модном показе Paradise Show, который прошел в екатеринбургском торговом центре «Европа». В Instagram она разместила видеозапись. На кадрах можно увидеть, как девушка продефилировала по сцене. Добавим, что мероприятие было организовано в честь десятилетнего юбилея торгового центра.



Отметим, что не так давно девушка получила новую должность. Теперь она трудится заместителем директора екатеринбургского Дворца игровых видов спорта «Уралочка». Судя по всему, ее уже давно не мучают муки совести за неосторожные слова.


Скандальной чиновнице Ольге Глацких прочат новую руководящую должностьДевушка может занять пост заместителя директора Дворца игровых видов спорта «Уралочка».

Напомним, Ольга Глацких прославилась своей фразой, что государство ничего не должно молодым людям, так как не просило родителей их рожать. Слова прозвучали еще в прошлом году на встрече с молодежью в одном из уральских городов. После этого Ольга Глацких стала известна на всю страну. Многие общественные деятели, видные политики осудили девушки за неосторожное высказывание.


Сама Ольга Глацких ушла в отпуск и уехала отдыхать на один из зарубежных курортов. Вскоре стало ясно, что она не задержится на своей должности. В итоге департамент молодежной политики, который она возглавляла несколько лет, был закрыт. Впрочем, без работы олимпийская чемпионка по художественной гимнастике не осталась, заняв видную должность в екатеринбургском ДИВСе.


Бывший директор свердловского департамента молодежной политики ведет светский образ жизни. Ольга Глацких/instagram.com/olgaglatskikh Скандальная уральская чиновница Ольга Глацких приняла участие в качестве модели в модном показе Paradise Show, который прошел в екатеринбургском торговом центре «Европа». В Instagram она разместила видеозапись. На кадрах можно увидеть, как девушка продефилировала по сцене. Добавим, что мероприятие было организовано в честь десятилетнего юбилея торгового центра. Отметим, что не так давно девушка получила новую должность. Теперь она трудится заместителем директора екатеринбургского Дворца игровых видов спорта «Уралочка». Судя по всему, ее уже давно не мучают муки совести за неосторожные слова. Скандальной чиновнице Ольге Глацких прочат новую руководящую должность Девушка может занять пост заместителя директора Дворца игровых видов спорта «Уралочка». Напомним, Ольга Глацких прославилась своей фразой, что государство ничего не должно молодым людям, так как не просило родителей их рожать. Слова прозвучали еще в прошлом году на встрече с молодежью в одном из уральских городов. После этого Ольга Глацких стала известна на всю страну. Многие общественные деятели, видные политики осудили девушки за неосторожное высказывание. Сама Ольга Глацких ушла в отпуск и уехала отдыхать на один из зарубежных курортов. Вскоре стало ясно, что она не задержится на своей должности. В итоге департамент молодежной политики, который она возглавляла несколько лет, был закрыт. Впрочем, без работы олимпийская чемпионка по художественной гимнастике не осталась, заняв видную должность в екатеринбургском ДИВСе.
Понравилось:
Автор: Laird
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


1492: Завоевание рая (1492: Conquest of
20.07.17, 18:09
Рай или Забвение / Paradise or Oblivion
20.07.17, 04:01
«Гром в раю» (Thunder in Paradise) - Трейлеры
30.07.17, 21:28
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петр Репнин - Биография
О знаменитости Дата рождения 18 сентября 1894 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика