Анна Калашникова выступила в защиту 11-летней дочери Алсу - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:01

Певица уверена, что к её сыну начали бы относиться так же предвзято, как и к Микелле Абрамовой, поэтому не показывает его в соцсетях.




Анна Калашникова. фото: globallookpress

Скандал на шоу «Голос. Дети» стал одним из самых обсуждаемых за последнее время. В шестом сезоне проекта победила дочь Алсу Микелла Абрамова. Многие зрители посчитали голосование несправедливым и затравили 11-летнюю певицу в Интернете.



Анна Калашникова заступилась за девочку. По мнению артистки, нет ничего плохого в том, что Ольга Бузова и Наташа Королева призывали подписчиков в Instagram голосовать за дочь Алсу. Звезды никак не нарушили правила, поэтому не стоит их обвинять.


«Не всегда побеждают те, кто поет как в консерваториях, обладая диапазоном в 10 октав, давайте уж будем честными. Посмотрите на то же «Евровидение», в котором голос вообще никакой роли не играет, как уже и песня», — написала в колонке портала Teleprogramma.pro Анна Калашникова.



Певица уверена, что Микелла Абрамова не заслужила потока негативных комментариев. Именно поэтому Калашникова не хочет, чтобы её сын становился публичным человеком, иначе придется столкнуться с подобным.


Стали известны регионы, жители которых оказали мощную поддержку дочери Алсу для победы в шоу «Голос. Дети»Эксперт по кибербезопасности, который связан с перепроверкой голосования в финале программы, поделился новой информацией.

Публика относится к детям звезд предвзято, уверена девушка. Многие интернет-пользователи будут считать, что любое достижение наследника куплено знаменитыми родителями. Также подробно будут обсуждать и каждую неудачу. Анна Калашникова подчеркнула, что конкурсы всегда субъективны, а деньги семьи не должны стать препятствием на пути Микеллы к успеху.


Певица уверена, что к её сыну начали бы относиться так же предвзято, как и к Микелле Абрамовой, поэтому не показывает его в соцсетях. Анна Калашникова. фото: globallookpress Скандал на шоу «Голос. Дети» стал одним из самых обсуждаемых за последнее время. В шестом сезоне проекта победила дочь Алсу Микелла Абрамова. Многие зрители посчитали голосование несправедливым и затравили 11-летнюю певицу в Интернете. Анна Калашникова заступилась за девочку. По мнению артистки, нет ничего плохого в том, что Ольга Бузова и Наташа Королева призывали подписчиков в Instagram голосовать за дочь Алсу. Звезды никак не нарушили правила, поэтому не стоит их обвинять. «Не всегда побеждают те, кто поет как в консерваториях, обладая диапазоном в 10 октав, давайте уж будем честными. Посмотрите на то же «Евровидение», в котором голос вообще никакой роли не играет, как уже и песня», — написала в колонке портала Teleprogramma.pro Анна Калашникова. Певица уверена, что Микелла Абрамова не заслужила потока негативных комментариев. Именно поэтому Калашникова не хочет, чтобы её сын становился публичным человеком, иначе придется столкнуться с подобным. Стали известны регионы, жители которых оказали мощную поддержку дочери Алсу для победы в шоу «Голос. Дети» Эксперт по кибербезопасности, который связан с перепроверкой голосования в финале программы, поделился новой информацией. Публика относится к детям звезд предвзято, уверена девушка. Многие интернет-пользователи будут считать, что любое достижение наследника куплено знаменитыми родителями. Также подробно будут обсуждать и каждую неудачу. Анна Калашникова подчеркнула, что конкурсы всегда субъективны, а деньги семьи не должны стать препятствием на пути Микеллы к успеху.
Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Людмила Абрамова - Биография
06.08.17, 12:52
Дочь Алсу стала победительницей шестого
27.04.19, 11:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Бабкина -
Биография Сергея Бабкина Сергей Бабкин – популярный украинский актер и музыкант, в прошлом – участник популярного регги-коллектива «5'nizza». После распада группы Сергей начал выпускать сольные альбомы, которые пользовались не меньшей популярностью, чем групповое творчество. В 2015 году коллектив  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика