Кейт Уинслет озвучит волшебную лошадь

12.05.19, 17:20
Кейт Уинслет озвучит волшебную лошадь

Лауреатка «Оскара» Кейт Уинслет и МакКензи Фой («Щелкунчик и Четыре королевства», «Интерстеллар») подписались на участие в экранизации «Черного красавца» (Black Beauty). Фильм будет снят по одноименной книге Анны Сьюэлл 1877 года.

Главный герой, конь Красавчик (Уинслет) проживает жизнь, полную удивительных приключений и преград. Среди его хозяев были как добродушные семьи, так и бессердечные богачи. 17-летняя девушка (Фой) становится его единственно верным и надежным другом. Красавчику придется пройти через многие испытания, чтобы воссоединиться с хозяйкой.

Режиссером и сценаристом выступит Эшли Эйвис («Испытание пустыней»). Фильм запустит в производство компания Constantin Films. Дистрибьютор будет найден на Каннском кинорынке.

Это не первая адаптация «Красавца»: ленты по мотивам книги снимают еще с 1970-х годов, а самой известной является версия 1994 года, с Шоном Бином и Дэвидом Тьюлисом.

Уинслет недавно завершила съемки в костюмной драме «Аммонит» с Сиршей Ронан. В ближайшее время с ней выйдут: музыкальная комедия «Французский диспетчер» Уэса Андерсона, детективный сериал «Mare of Easttown» и сиквел «Аватара» Джеймса Кэмерона.



Источник: The Hollywood Reporter

Далее по теме

Сдвиги и новые интриги: Disney объявила даты грядущих релизов05.05.2019 Бокс-офис: «Мстители» снова на высоте и подбираются к «Аватару»
16.04.2019 Все на Пандору: Звезда «Мемуаров гейши» появится в сиквелах «Аватара»16.04.2019 Уэс Андерсон нарушил молчание по поводу нового фильма06.04.2019 Линда Хэмилтон намекнула, что появится в новых частях «Терминатора»

Лауреатка «Оскара» Кейт Уинслет и МакКензи Фой («Щелкунчик и Четыре королевства», «Интерстеллар») подписались на участие в экранизации «Черного красавца» (Black Beauty). Фильм будет снят по одноименной книге Анны Сьюэлл 1877 года. Главный герой, конь Красавчик (Уинслет) проживает жизнь, полную удивительных приключений и преград. Среди его хозяев были как добродушные семьи, так и бессердечные богачи. 17-летняя девушка (Фой) становится его единственно верным и надежным другом. Красавчику придется пройти через многие испытания, чтобы воссоединиться с хозяйкой. Режиссером и сценаристом выступит Эшли Эйвис («Испытание пустыней»). Фильм запустит в производство компания Constantin Films. Дистрибьютор будет найден на Каннском кинорынке. Это не первая адаптация «Красавца»: ленты по мотивам книги снимают еще с 1970-х годов, а самой известной является версия 1994 года, с Шоном Бином и Дэвидом Тьюлисом. Уинслет недавно завершила съемки в костюмной драме «Аммонит» с Сиршей Ронан. В ближайшее время с ней выйдут: музыкальная комедия «Французский диспетчер» Уэса Андерсона, детективный сериал «Mare of Easttown» и сиквел «Аватара» Джеймса Кэмерона. Источник: The Hollywood Reporter Далее по теме Сдвиги и новые интриги: Disney объявила даты грядущих релизов05.05.2019 Бокс-офис: «Мстители» снова на высоте и подбираются к «Аватару» 16.04.2019 Все на Пандору: Звезда «Мемуаров гейши» появится в сиквелах «Аватара»16.04.2019 Уэс Андерсон нарушил молчание по поводу нового фильма06.04.2019 Линда Хэмилтон намекнула, что появится в новых частях «Терминатора»
Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Биография Эшли Симпсон - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
Сериал "Красавица и чудовище"
23.07.17, 08:24
Эшли Грин фото, биография (Ashley Greene)
18.07.17, 04:01
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Красота по-американски (American Beauty,
01.08.17, 12:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Российский актер умер на
Арсению Курченкову было всего 42 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика