Прощай, кормилец: личный лайнер Аллы Пугачевой совершил свой последний перелет - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 02:00

Ту-134, на котором Примадонна путешествовала по стране в девяностые, отправляется в авиационный музей.




Самолет Аллы Пугачевой отправляется в музей. Фото: globallookpress

В девяностые годы Алла Пугачева была на пике своей популярности. Певица собирала полные залы по всей стране, а на гастроли ее возил личный самолет Ту-134, который впоследствии начал выполнять обычные рейсы, курсируя из Иркутска в город Мирный и обратно.


«Скоро увижу сына»: племянник Пугачевой рассказал о примирении с артисткойПевица решила дать племяннику еще один шанс.

Накануне лайнер, который стал практически раритетом, завершил свой последний полет. Воздушное судно, верно и надежно служившее авиакомпании «Алроса», приземлилось в Новосибирске, теперь его отправят в авиационный музей в аэропорту«Толмачево».


Больше на пассажирских рейсах Ту-134 не осталось. Как рассказал пилот самолета, борт, отработавший 34 года, еще мог летать при надлежащем уходе.


«Конечно, слезы выступили на глазах… Он – кормилец наш… Пассажиры, которые с нами летали, всегда были довольны», – прокомментировал летчик «Комсомольской правде» последний рейс машины.


Сама Алла Борисовна давно отказалась от роскошной жизни и, несмотря на богатство и полный штат прислуги в семейном замке в деревне Грязь, предпочитает и наследникам Лизе и Гарри прививать простые привычки. Недавно друзья засняли Примадонну, устроившую с детьми заплыв в пруду на простой лодке. Звездное семейство отправилось на рыбалку, а Гарри Галкин лично поймал три рыбки.


Ту-134, на котором Примадонна путешествовала по стране в девяностые, отправляется в авиационный музей. Самолет Аллы Пугачевой отправляется в музей. Фото: globallookpress В девяностые годы Алла Пугачева была на пике своей популярности. Певица собирала полные залы по всей стране, а на гастроли ее возил личный самолет Ту-134, который впоследствии начал выполнять обычные рейсы, курсируя из Иркутска в город Мирный и обратно. «Скоро увижу сына»: племянник Пугачевой рассказал о примирении с артисткой Певица решила дать племяннику еще один шанс. Накануне лайнер, который стал практически раритетом, завершил свой последний полет. Воздушное судно, верно и надежно служившее авиакомпании «Алроса», приземлилось в Новосибирске, теперь его отправят в авиационный музей в аэропорту«Толмачево». Больше на пассажирских рейсах Ту-134 не осталось. Как рассказал пилот самолета, борт, отработавший 34 года, еще мог летать при надлежащем уходе. «Конечно, слезы выступили на глазах… Он – кормилец наш… Пассажиры, которые с нами летали, всегда были довольны», – прокомментировал летчик «Комсомольской правде» последний рейс машины. Сама Алла Борисовна давно отказалась от роскошной жизни и, несмотря на богатство и полный штат прислуги в семейном замке в деревне Грязь, предпочитает и наследникам Лизе и Гарри прививать простые привычки. Недавно друзья засняли Примадонну, устроившую с детьми заплыв в пруду на простой лодке. Звездное семейство отправилось на рыбалку, а Гарри Галкин лично поймал три рыбки.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Экипаж (фильм, 1979) - Трейлеры
27.07.17, 11:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Племянница покойного
Александра Куцевол, гражданская жена музыканта, подделала документы, чтобы отсудить часть наследства у родственников Олега Яковлева.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика