Лолита посоветовала женщинам оригинальный способ снять стресс - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:00

Певица заявила, что интимные отношения – хорошая альтернатива занятиям в тренажерном зале.




55-летняя Лолита Милявская считает себя ранимым человеком. Фото: globallookpress.com

55-летняя певица Лолита Милявская считает себя ранимым человеком. Исполнительница рассказала, что порой так сильно переживает, что у нее поднимается давление. Звезда отметила, что иногда ей тяжело сдерживать свои эмоции, из-за этого она физически себя плохо чувствует.


«Как по башке начинает жизнь бить, так и приобретаешь защитную реакцию, а потом всю жизнь делаешь вид, что ты сильный. Я бы, наверное, давно сломалась. Недавно, например, понервничала, давление под 180 «скакануло». Приехала «Скорая». Врачи сказали: «Заведите себе любовника. Не нервничайте». Я это тоже всем советую. Очень-очень помогает. Надо же как-то снимать стресс. Кто-то в тренажерный зал ходит, а я – нет, не могу. К, сожалению, часто реагирую на все эмоционально», – рассказала Glamour Лолита Милявская.



Ранее певица призналась, что не комплексует из-за лишних килограммов и довольна своей внешностью. Артистка связывает свой успех у мужчин с появлением у себя пышных форм.


Лолита Милявская возмущена, что ей насчитали пенсию в шесть тысяч рублейЗвезда в связи с таким крохотным пособием не торопится оставлять большую сцену.

Сейчас Милявская состоит в отношениях с тренером по теннису 44-летним Дмитрием Ивановым, который на 11 лет младше исполнительницы.


Певица заявила, что интимные отношения – хорошая альтернатива занятиям в тренажерном зале. 55-летняя Лолита Милявская считает себя ранимым человеком. Фото: globallookpress.com 55-летняя певица Лолита Милявская считает себя ранимым человеком. Исполнительница рассказала, что порой так сильно переживает, что у нее поднимается давление. Звезда отметила, что иногда ей тяжело сдерживать свои эмоции, из-за этого она физически себя плохо чувствует. «Как по башке начинает жизнь бить, так и приобретаешь защитную реакцию, а потом всю жизнь делаешь вид, что ты сильный. Я бы, наверное, давно сломалась. Недавно, например, понервничала, давление под 180 «скакануло». Приехала «Скорая». Врачи сказали: «Заведите себе любовника. Не нервничайте». Я это тоже всем советую. Очень-очень помогает. Надо же как-то снимать стресс. Кто-то в тренажерный зал ходит, а я – нет, не могу. К, сожалению, часто реагирую на все эмоционально», – рассказала Glamour Лолита Милявская. Ранее певица призналась, что не комплексует из-за лишних килограммов и довольна своей внешностью. Артистка связывает свой успех у мужчин с появлением у себя пышных форм. Лолита Милявская возмущена, что ей насчитали пенсию в шесть тысяч рублей Звезда в связи с таким крохотным пособием не торопится оставлять большую сцену. Сейчас Милявская состоит в отношениях с тренером по теннису 44-летним Дмитрием Ивановым, который на 11 лет младше исполнительницы.
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Шендеровича
Биография Виктора Шендеровича Виктор Шендерович – это известный журналист, писатель и правозащитник. За свою жизнь наш сегодняшний герой успел прославиться в самых разнообразных отраслях. А потому уже давно успел стать одним из самых ярких представителей мира российской публицистики. → Журналист и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика