Мартиросян и Галустян запишут танцевальный альбом в кавказском стиле - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 07:00


Однако, у артистов появилась неожиданная проблема.




Гарик Мартиросян и Михаил Галустян. ФОТО: ANTON BELITSKY/RUSSIAN LOOK

Вероятно, не дают покоя лавры Александра Реввы, выступающего под псевдонимом Артура Пирожкова, двум приятелям звезды — Гарику Мартиросяну и Михаилу Галустяну. Они тоже захотели музыкальной славы, высоких строк в чартах и иной популярности. На своей странице в социальной сети Instagram Гарик раскрыл свои планы.


Гарик Мартиросян: «Мои дети не смотрят мои передачи, они по-другому воспитаны»В этом году шоумен и телеведущий отметил 45-летний юбилей и решил попробовать себя в новом амплуа. Мартиросян стал стендап-комиком и собирается в большой тур по России и ближнему зарубежью.

«Привет всем любителям юмора и веселой музыки! Мы с Михаилом Галустяном решили записать альбом танцевальной музыки в кавказском стиле. Проблема такая: как назвать персонажа, который будет петь (один будет петь, поэтому нужен псевдоним только для него)?», — рассказывает юморист.



И вот теперь звезды гадают: оставить реальное имя Миши — Миша Галустян, или Жорик Галустян, или Галуст Михаилян, или как-то еще? Мартиросян попросил помощи в этом повросе у своих подписчиков, только предупредил заранее, что бы Жорика Вартанова не предлагали – они не хотят использовать уже известный псевдоним.


Мартиросян и Галустян записали пародию на Сосо ПавлиашвилиКомики приглашены быть ведущими на творческий вечер артиста.

Напомним, недавно, рассуждая о темах для своих шуток, Гарик Мартиросян отметил, что Россия – это находка для юмориста.


Однако, у артистов появилась неожиданная проблема. Гарик Мартиросян и Михаил Галустян. ФОТО: ANTON BELITSKY/RUSSIAN LOOK Вероятно, не дают покоя лавры Александра Реввы, выступающего под псевдонимом Артура Пирожкова, двум приятелям звезды — Гарику Мартиросяну и Михаилу Галустяну. Они тоже захотели музыкальной славы, высоких строк в чартах и иной популярности. На своей странице в социальной сети Instagram Гарик раскрыл свои планы. Гарик Мартиросян: «Мои дети не смотрят мои передачи, они по-другому воспитаны» В этом году шоумен и телеведущий отметил 45-летний юбилей и решил попробовать себя в новом амплуа. Мартиросян стал стендап-комиком и собирается в большой тур по России и ближнему зарубежью. «Привет всем любителям юмора и веселой музыки! Мы с Михаилом Галустяном решили записать альбом танцевальной музыки в кавказском стиле. Проблема такая: как назвать персонажа, который будет петь (один будет петь, поэтому нужен псевдоним только для него)?», — рассказывает юморист. И вот теперь звезды гадают: оставить реальное имя Миши — Миша Галустян, или Жорик Галустян, или Галуст Михаилян, или как-то еще? Мартиросян попросил помощи в этом повросе у своих подписчиков, только предупредил заранее, что бы Жорика Вартанова не предлагали – они не хотят использовать уже известный псевдоним. Мартиросян и Галустян записали пародию на Сосо Павлиашвили Комики приглашены быть ведущими на творческий вечер артиста. Напомним, недавно, рассуждая о темах для своих шуток, Гарик Мартиросян отметил, что Россия – это находка для юмориста.
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Реввы - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Антон Хабаров (Anton Habarov) - Биографии
26.07.17, 08:20
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Актер Антон Макарский - Биографии
07.08.17, 05:07
Михаил Галустян биография, фото, личная
17.07.17, 17:42
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Невской -
Биография Анны Невской Анна Викторовна Невская – российская актриса театра и кино, прославившаяся благодаря роли Дарьи Пироговой в ситкоме «Кто в доме хозяин?». Также она известна по сериалам «Круговорот»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика