«Я даже не понял, что они расстались»: Никита Пресняков – о своих звездных родителях - «Новости шоубизнеса»

28.05.21, 08:15

По словам музыканта, они в семье стараются весь негатив оставлять при себе.


Никита Пресняков. Фото: Globallookpress.com

Музыкант Никита Пресняков в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» высказался о расставании своих звездных родителей – певца Владимира Преснякова – младшего и актрисы Кристины Орбакайте.


Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков. Фото: Globallookpress.com

«Мы все время виделись с отцом, и я даже не понял, что родители развелись. У нас как-то не принято было докапываться до личных тем в семье. Мы стараемся весь негатив при себе оставлять».

Никита Пресняков

Как отметил Пресняков, он спокойно воспринимал произошедшее. «У меня потом появился братик. Мы сменили локацию. Я катался с папой на сноуборде. Я всегда жаждал свободы и был сам по себе. Я был трудный подросток. Такой панк-рокер. Меня в 13 лет не пустили к другу на день рождения. Я швырнул стул в окно. Тинейджерская энергия у меня из ушей перла. Я не сильно переживал, что происходило у старших в моей семье. Про страдания мамы не спрашивал. Даже если спросил, то она ушла бы от темы и ответа», — заявил Пресняков.



Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте были вместе с 1986 по 1997 год. В 1991 году на свет появился их общий сын Никита.


По словам музыканта, они в семье стараются весь негатив оставлять при себе. Никита Пресняков. Фото: Globallookpress.com Музыкант Никита Пресняков в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» высказался о расставании своих звездных родителей – певца Владимира Преснякова – младшего и актрисы Кристины Орбакайте. Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков. Фото: Globallookpress.com «Мы все время виделись с отцом, и я даже не понял, что родители развелись. У нас как-то не принято было докапываться до личных тем в семье. Мы стараемся весь негатив при себе оставлять». Никита Пресняков Как отметил Пресняков, он спокойно воспринимал произошедшее. «У меня потом появился братик. Мы сменили локацию. Я катался с папой на сноуборде. Я всегда жаждал свободы и был сам по себе. Я был трудный подросток. Такой панк-рокер. Меня в 13 лет не пустили к другу на день рождения. Я швырнул стул в окно. Тинейджерская энергия у меня из ушей перла. Я не сильно переживал, что происходило у старших в моей семье. Про страдания мамы не спрашивал. Даже если спросил, то она ушла бы от темы и ответа», — заявил Пресняков. Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте были вместе с 1986 по 1997 год. В 1991 году на свет появился их общий сын Никита.
Понравилось:
Автор: Shorter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Кристины Риччи - Иностранные
02.08.17, 08:10
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Грымова -
Биография Юрия Грымова Детство и семья Юрия Грымова Известный продюсер, клипмейкер и фотограф Юрий Грымов родился в Москве. С детства Юрий любил смешить и развлекать своих друзей, а после уже и одноклассников. Тем не менее, по словам продюсера, его никогда не приглашали на свои дни рожденья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика